Моряк уникального круизного лайнера на BlaBlaCar

Со мной во время поездок с BlaBlaCar приключалось столько классных историй, я встречала столько интересных людей, что мне крайне обидно, что тут на Пикабу популярны только посты про негативный опыт...

В общем, решила начать с себя и рассказать про свою вчерашнюю поездку!


Во-первых, водитель приехать не на заявленном Ford Focus, а на корпоративном BMW бизнес-класса - извинился и объяснил, что личная машина сломалась :)


А во-вторых, он оказался бывшим моряком, и рассказал про свою работу на единственном в мире круизном лайнере, где богатые люди могли купить (!) себе квартиру вплоть до шести (!) комнат! Лайнер The World задумывался как модель идеального мира: собрать сливки общества, обеспечить их любимыми развлечениями (поля для гольфа, полноразмерный теннисный корт, бассейны...) и запустить в кругосветное плавание. Комитет жителей планирует все – от маршрута до музыки, которая играет у бассейна.

К сожалению, идея не выгорела: богачи завидовали деньгам друг друга, враждовали и не могли договориться. В итоге лайнер обанкротился, и его выкупил один из них, но идеальное общество не согласилось быть под его начальством – слишком много власти у одного человека.


А теперь ваша очередь! Интересно почитать, каких необычных попутчиков вы встречали в дороге)

Моряк уникального круизного лайнера на BlaBlaCar Блаблакар, Mitfahrgelegenheit, Круизные лайнеры

Лига BlaBlaCar

152 поста748 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь не нужно:

- Задавать вопросы, которые касаются вашего профиля, багов и других проблем с использованием непосредственно приложения или сайта: для этого есть служба поддержки BlaBlaCar (https://www.blablacar.ru/kontakt)

- Давать "вредные" советы о том, как обмануть систему или пользоваться BlaBlaCar, нарушая правила сообщества

- Естественно, ругаться, обзываться, троллить и делать все то, что запрещено в других сообществах :)