Морская панорама глазами застройщика

Ожидание

Морская панорама глазами застройщика Туапсе, Застройщик, Ожидание и реальность

Реальность

Морская панорама глазами застройщика Туапсе, Застройщик, Ожидание и реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек рисующий архитектурную рекламу скажу: ВСЯ АРХИТЕКТУРНАЯ РЕКЛАМА В РФ - НАГЛАЯ ЛОЖЬ. 1% застройщиков строит так, как нарисовали

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как турист из отеля первой линии добавлю, не только в РФ)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отели отелями. А застройка это немного дороже, для конечных покупателей. Ты сидишь думаешь, ОГО! Сделают такую детскую площадку!
Ого там парковочные места!
Ого там садик и школа!
А нихрена там такого не будет рас, парковочные места за деньги и большие - ДВА

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так не стоит полагаться только на рекламу. И это относится ко всем сферам жизнедеятельности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я это прекрасно понимаю) Просто говорю как есть. Поэтому я никогда не куплю по рекламке квартиру в ЖК. )

16
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего веселит, когда на макете будущего комплекса вокруг него рисуют зеленые деревца, типа там парк или лес. А приезжаешь на место и там вместо деревцов промзона :-) Вот пример: на макете рядом с Парашютной нарисован лес с жилыми домами, а на деле там огромная промзона. Потом в левом верхнем углу проходит улица и за ней лес, а на деле за ней многоэтажный жилой комплекс и дороги нет, в лучшем случае после 2020 года появится. А еще вдоль дорог не деревца растут, а гаражные кооперативы :-)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Закрывают деревьями для большей привлекательности, или просто не хотят платить за проработку окружения. Деревья чо, мультискаттер настроил и все. )

Автор поста оценил этот комментарий

Здесь все просто.
Визуализаторам выдают такое ТЗ. А они просто рисуют за деньги.
Либо дают такой малый бюджет, в который никак не вписывается моделирование окружения.
Вот вам и деревья по контуру)

Автор поста оценил этот комментарий

ЖК "Граффити" и ЖК "UP".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они самые :-)

Автор поста оценил этот комментарий
Что вы стоите, бейте его! (с)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос у меня только один: что это за 1% такой странный - откуда он получается? =)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

86% статистических данных берется из воздуха.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дорожат своей репутацией, или проект делают и согласовывают иностранные архитекторы или девелоперы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку