Дубликаты не найдены

+3

Два месяца, ровно два чертовых месяца, я живу без древних свитков, держалась как-то, а из-за этого поста, теперь сорвусь, пошла скачивать.

раскрыть ветку 3
+1

У меня уже года три на ноуте стоит Морровинд, к которому я постоянно возвращаюсь, а недавно восстановила свой стимовский акк и плотно подсела на Скайрим. Снова. Воистину, "Свитки" не отпускают...

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Какая тут может быть критика? Данмерка просто прекрасна! Альмсиви.

+3
раскрыть ветку 4
0

Н'вахи должны умереть!!11

раскрыть ветку 1
0

Поп**ди мне тут))

-1

Одобряэ однако

раскрыть ветку 1
0

Спасиб!)

+1
Скайрим для Нордов!
0

Мне кажется, что здесь слишком человеческие черты лица, у данмеров они менее округленные что ли.

раскрыть ветку 1
0

Ну да, есть такое дело... Мне многие, кто в теме, говорят, что она слишком симпатична для данмерши (из-за своей очеловеченности).

Похожие посты
103

Эксплуатация детской рабсилы

Чтоб дочка на ковидных безвыездных каникулах даром не пропадала, попросила ее подработать на нашу контору, нарисовать несколько набросков для рекламы. Сотрудничество считаю успешным:  мы, как истинные капиталисты, прогнули исполнителя по цене, ну а дочь, как истинный подросток, заработанное потратила на всякую ерунду, типа покраски волос.

Нарисовано было много чего, но меня в восторг привела она - первокотоклассница. Вот видно, что вредная, как Бармалейкин из мультика. Явно ищет кого бы огреть этим плакатом, кого бы побить побоями.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

И, кажется, нашла.... На все 11 классов вперёд.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

Ребёнок мой, рисунки теперь тоже мои (за все уплочено!), сегодня пятница, так что логичный тег пятничное мое.

ДИСКЛЕЙМЕР: Данный текст не несет в себе намерения обидеть подростков. Или капиталистов. Или Бармалейкина.

Показать полностью 1
63

Ловец снов "Ноктюрнал" (по мотивам TES V: Skyrim)

Ловец снов со светящимся грибам и богиней Ноктюрнал.

Материалы:  дерево, бисер, бусины, нитки, кожа, клей, металл, силикон, мох, акрил, люминофор, лак.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Ловец снов "Ноктюрнал" (по мотивам TES V: Skyrim) The Elder Scrolls, Morrowind, Skyrim, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Ловец снов, Длиннопост
Ловец снов "Ноктюрнал" (по мотивам TES V: Skyrim) The Elder Scrolls, Morrowind, Skyrim, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Ловец снов, Длиннопост
Показать полностью 3
121

Разворот "Skyrim"

Разворот "Skyrim" The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Фан-Арт, Арт

В скетчбуке заняло целый разворот, рисовала в честь 100% по трофеям на плойке (да, я играла в 2020 в Скайрим на ПС4! :D). Тушь, линеры, гуашь + капля фотошопа.

Мой паблик, если кому интересно: vk.com/cerberus_arts или инстаграм: www.instagram.com/cerberus_arts/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: