Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Моргенштерн матом осадил белорусов: "Мне на то, что происходит у меня в стране, ***"

Моргенштерн матом осадил белорусов: "Мне на то, что происходит у меня в стране, ***" Политика, Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, Моргенштерн, Мат, Видео, Длиннопост

Эпатажный рэп-исполнитель Моргенштерн матом объяснил пришедшим на его концерт белорусским оппозиционерам, что он думает о политике.

На концерте в Минске эпатажный рэпер Моргенштерн отказался поддержать белорусских оппозиционеров, устроивших хоровод с коллаборационистским БЧБ-флагом. Это сильно задело чувства белорусских "борцов с режимом".

Оппозиционеры явно рассчитывали, что неполиткорректный рэпер поддержит их выкрики против официальных властей. Однако эпатажный артист только посмеялся над ними, а затем ещё и обложил матом.

Мне ***, ребят. Мне на то, что происходит у меня в стране, ***, - сказал Моргенштерн со сцены.

В ответ белорусские оппозиционеры принялись травить рэпера в соцсетях и Telegram-каналах, обвиняя его в продажности и равнодушии к "белорусской культуре". Последнее особенно смешно, учитывая нецензурный репертуар исполнителя.

источник:https://rostov.tsargrad.tv/news/morgenshtern-matom-osadil-be...

Ответ белорусов на эти слова.

UPD Объяснения певца #comment_184807831