Моральные ур*ды, обманывающие людей

Upd. #comment_282418758

Наткнулась на аккаунт в тиктоке. Я просто в ахуе. Они даже не стыдятся это выкладывать, судя по видео даже гордятся. Сейчас все объясню.
Наверняка вам звонили хоть раз с "банка" или "мвд" и говорили что ваши деньги хотят украсть. Вы хоть раз натыкаюсь на новость что пенсионера развели по телефону на миллион. Представляю вам лица звонивших людей

Моральные ур*ды, обманывающие людей Телефонные мошенники, Негатив, Мат, TikTok, Длиннопост, Скриншот
Моральные ур*ды, обманывающие людей Телефонные мошенники, Негатив, Мат, TikTok, Длиннопост, Скриншот

На этом аккаунте предлагают работу в Харькове, но не простую работу как вы уже поняли.
На этом видео он негодует что не смог развести и его спросили чей Крым

Моральные ур*ды, обманывающие людей Телефонные мошенники, Негатив, Мат, TikTok, Длиннопост, Скриншот

Здесь радуется что развёл человека, называя его мамонтом

Моральные ур*ды, обманывающие людей Телефонные мошенники, Негатив, Мат, TikTok, Длиннопост, Скриншот

Здесь расстроен что бабушка умерла и не успела перевести деньги.

Моральные ур*ды, обманывающие людей Телефонные мошенники, Негатив, Мат, TikTok, Длиннопост, Скриншот

Решила это выложить, потому что меня очень разозлил этот аккаунт. Я не понимаю, как они спокойно разводят пожилых людей и ещё шутят над этим? Почему это вообще позволяют выкладывать?
Это мой первый пост, писать грамотно не умею, теги расставлять тоже. Просто хотела, чтобы вы знали в этих нелюдей

https://www.tiktok.com/@office.mem

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Их аккаунт удалён. Спасибо всем, кто кинул жалобу
раскрыть ветку (18)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, добавьте пожалуйста этот комментарий в пост
раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У них просто сменён ник @mike.tyson.office
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вопрос, как вы их нашли по новому нику?
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Когда прошла по ссылке в посте, мне ТТ выдал, что такой учетки нет, я подумала что ошибка и решила руками вбить ник, и пока вбивала ТТ в списке поиска выдал картинку похожую на те что в посте, решила тыкнуть на угад и проверить. И по видео и количеству подписчиков поняла, что это он и есть. Жалобу кинула и сюда писать, чтобы знали всё как этот пи...с решил свалить от гнева Пикабу)
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удаляя акк с тик тока вы не останавливаете мошенничество. С другой стороны старых это не убережет, они верят телефону, а не предупреждениям

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласна. Но очень не хочется, чтобы они ещё и хайповали за счёт таких видео
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, а то я пыталась по тегам искать, не вышло.
Автор поста оценил этот комментарий

Только-что проверил, нет по нику написанному вами этих упырей, там бои Тайсона выложены. Может где то вы ошиблись в написание никнейма?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я его просто скопировала, похоже опять сменили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скрин делала
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет этих упырей или опять сменили никнейм((((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не надо их банить, надо их лица сохранять и в базу добавлять, чтобы в случае чего знать, кто наших стариков грабил. И тех, кто лайкает там и комменты пишет, тоже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю! Как говорится: Врага надо знать в лицо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.tiktok.com/@mike.tyson.office

Так то есть всё. Но у меня почему то видео не отражается с ними. А сам аккаунт есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по вашей ссылке отобразились! Видео тоже нет. Ноя  подписался и сделал пометочку о мразях! Спасибо за ссылку!

Автор поста оценил этот комментарий
Надо через впн и не авторизироваться
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот аккаунт. Только что проверил, выдает видосы с Тайсоном

1
Автор поста оценил этот комментарий

а мог бы герань подарить им...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку