Морально уничтожен фрешбургером

Как знакомый сходил...


"День сегодня нихуя не задался

Еду я на фильм, опаздываю. Думаю сейчас закажу в маке пожрать, потом схожу куплю билет, как раз заказ будет готов.

Возвращаюсь в мак, говорю давайте заказ. Они говорят извините, вас долго не было, мы его выкинули. Я, как блять выкинули, я же заплатил за него. Мне говорят- ну мы за свой счёт приготовим, подождите в зоне ожидания, только никуда не уходите!!!

А мне срать давно хочется, я думал забрать заказ  и сходить потом в сартир. Но раз заказ готовят заново, схожу пока посру, чё время терять. Думаю, предупредить надо как-то прилично, подхожу и как бы впервые так говорю- где туалет, мне показали.

Говорю- я ТУТ в маке, никуда заказ не проебите.


Мне говорят хорошо


Зашёл в кабинку, сру


Вот дальше произошло самое ебанутое, что я даже представить не мог...

Эта ебанутая заходит в сартир и орёт:"Кто фрэшбургер и биг тейсти заказывал?" Все в сартире ржут, и в коридоре тоже. Думаю ну её нахуй, выйду да заберу потом. Но хуй я угадал. Она повторяет ещё громче и настойчивее:"Чей фрэшбургер и биг тейсти?" Я просто в ахуе сижу, думаю ну нихуя себе блять чё творит. Но дальше был полный пиздец. Она блять не знаю как, но через верх двери заглядывает ко мне в кабинку. И ещё блять и говорит:"Парень, это же твой заказ?" Я говорю- ну да, мой. Она говорит- ну а хули ты тогда молчишь.

Она меня просто морально нагнула, я просто не смог ничего ответить, был в ахуе от ситуации. Я блять поверить не мог что мне прям в толчок принесли мой заказ, прямо на очко нахуй. Вы представляете себе блять, чтобы вы срали а вам фрэшбургер приносили.Вот это обслуживание, я понимаю. После этой ситуации фильм показался скучным и унылым."