Морально умер

Доброй ночи дорогие друзья. Первый раз на подобном сайте, был наслышан, но не юзал. А привело меня сюда то, что в это время суток я просто не могу спать, потому что жизнь которую я хотел наладить после совершения ошибки, пошла по пизде опять же, но все по порядку. Не знаю можно ли писать здесь подобные истории, банят или нет, но я не знаю куда ещё обратиться и кто может выслушать мою историю из незнакомых мне людей. В первую очередь меня зовут Влад, мне скоро 21 год, живу на данный момент в городе Киев. Постараюсь не затягивать пост, но информации и нюансов очень много. Я полтора года назад начал страдать депрессиями, причём без особых на то причин, просто в один прекрасный момент начинал считать себя бесполезным куском говна из-за образа жизни (алкоголь, табак), с каждым месяцем страдал от этого всё чаще и чаще. Я прожил год с девушкой, из-за чего в принципе немного попустился, но мысли о суициде не оставляли меня. Как оказалось я не был готов полностью к таким серьёзным отношениям, ибо она не работала, а я ебашил на стройке, но и этих денег особо не хватало. Дальше пошли кредиты, ямы, вроде бы как вылез, но переезд на квартиру с друзьями подороже и т. д.. Вот так остался я с кредитами, ну да хер с ними.