Монолог о людях

Люди - это самые разумные существа не планете, но одновременно с этим они противны, кровожадны и глупы, не все конечно, но их достаточно, чтобы сказать что есть не маленькая доля тех, кто являются стыдом и позором человеческой расы.

Люди - это большой и сложный механизм в котором вечно идёт, что-то не так и мы сами для себя механики, которые постоянно устраняют проблемы внутри себя, метофорически конечно, ведь те кто действительно "чинят" что либо внутри нас не мы, а врачи - достойные представители человечества.

Некоторые считают, что типы людей можно посчитать, но я считаю, что типов людей столько же, сколько и самих людей, ведь мы все с вами разные и все мы имеем разные черты характера и моральные принципы. При рождении каждый из нас это пустышка и только живя мы набираем всё то, о чём я написал выше, то есть можно сказать, что мы всего лишь отражение черт характеров других людей и даже если в теории какая то пара родит близнецов и эти близнецы будут делать всё абсолютно одинаково, то я всё равно думаю они будут разные ведь, что-то они воспримут по разному и не надо забывать про гены ведь некоторые черты характера могут передаваться по наследству и одному близнецу может достаться определённая черта характера, а другому нет. И из этого можно сделать вывод, что одинаковых людей не бывает.

Все люди врут. Да это так у некоторых это уже патология, ведь они врут там где в этом нет необходимости, ложь в глаза это способность некоторых людей и ты никогда не знаешь правду тебе сейчас говорит человек или нет, но я считаю, что лжи есть место в нашем обществе, ведь некоторых вещей лучше не говорить, но если только не идёт речь о большой лжи или лжи о вашем ужасном поступке по отношению к человеку, которому вы собираетесь солгать.

Люди по факту создали любовь и возвели её в идеал. Для остальных существ любви нет, есть только инстинкт размножения, но люди либо слишком умны, либо слишком глупы, ведь где только не говорится о любви, в книгах, в песнях, в кино, в пьесах, в играх, ВЕЗДЕ, в зачем, зачем делать из любви, то что "у всех должно быть иначе ты неудачник", ведь из-за этого штампа некоторые забывают, что любовь появится, рано или поздно, но появится, но нет же люди страдают, ведь думают, что никому не нужны и гонятся за любовью, не замечая её под носом.

Люди единственные существа умеющие лечить свои недуги и это возможно самое главное в истории человека, ведь без всех этих звёзд, которые мы изучаем мы вы живём, а вот без медицины мы будем погибать, от обычной ветрянки. Но люди решили подумать не только о своём здоровии, но и о братьях наших меньших и появилась на свет ветеринария и это тоже хорошо, ведь нравится нам это или нет, но не только мы часть планеты, экосистема разрушится без животных, которых мы же и убиваем своими заводами, отходами и прочим мусором поэтому КПД ветеринарии меркнет из-за нас же.

Я могу ещё долго разглагольствовать на счёт этой темы ведь она обширная, но не хочу, чтобы вам было скучно. Просто мысли.