Монолог белого гетеросексуального мужчины

Небезопасный контент

Прям, блин, мощно. Чувствую, отхвачу минусов от толерастов, но не могу не поделиться.

Забыл добавить: видео не моё. Прислали в ватсапе, впечатлился, нашел в нормальном качестве на Ютубе.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

26
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, ничего особенного. Налейте любому белому гетеросексуальному мужчине стакан, скажите "феминизм", и услышите эту же речь с незначительными изменениями.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ничего особенного, но кратко, связно и изящно подать это я б не смог. Скатился бы до мата, как минимум ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать, тут сидят толерасты, эх, не тот ты ресурс выбрал, что бы минусов нахватать. Или в этом и был план?))
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят-сидят. Топили периодически.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне побоку все это, я не вижу проблем вокруг меня. Да хоть пусть что угодно делают, лишь бы меня не касалось и не трогало. Эти проблемы волнуют тех кто зажрался и делать нечего, а простым людям о такой херне времени думать некогда.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что чем дальше, тем агрессивнее нам впаривают европейские ценности.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят-сидят. Топили периодически.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот же они ))

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Толерантность+гомосексуализм=толеразм?

Знаете, а вы ведь по развитию на уровне Соловьева, могли бы карьеру сделать. Дерзайте.

Минус вам не за этот пост, а за общую идиотию.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не передергивайте. А впрочем, Вы тоже недалеко ушли.

10
Автор поста оценил этот комментарий

что то напоминает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже напомнило ))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм ))) можно просто ничего не ставить вообще

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот к вопросу об агрессии. За что минусы? Назовите меня гетеросексуалистом - пожму плечами, скажу: "да, это я" и пойду дальше. А кто-то ж наяривает ) смутные времена. Мда.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и "толераст" не равнозначно "пидор". Хотя и не взаимоисключение)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не ставил знак равенства. Это общее название.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело, что человек не гермафродит. Пока... :) Кто знает, что будет потом? Эволюция такая странная штука...

Да бросьте вы - наркотики и алкоголь изначально стимулируют мозг человека давая ему ложные чувства и нанося при этом вред организму. Чувства эти потом притупляются, и для достижения подобного результата, необходимо увеличение дозы... ну и так далее - механизм прост и изучен. А однополый секс... если гетеросексуалу не по душе партнерша, то механизм отвечающий за эрекцию - не сработает - секса не будет, а если ему предстоит партнер, а не партнерша?

Псмотрите, еще совсем недавно, оголенная лодыжка женщины считалась верхом непристойности. Бикини... на пляжах блюстители нравов ходили с рулетками и карали тех красоток, которые позволяли себе лишку. Сейчас поцелуй мужчины и женщины на публике встречается сплошь и рядом и не просто поцелуи, а нормальные такие" французские" засосы. Это даже сейчас не особо одобряется, но тем не менее есть. А раньше? Раньше за публичным проявлением чувств следовал брак. А сейчас для секса даже знакомиться не обязательно. Заметьте - для секса, а не для продолжения рода. Для сиюминутного удовольствия.

Вот вы говорите "кто-то все равно поддастся влиянию и втянется" - ну, дураков, которые ставят эксперименты, вопреки здравому смыслу полно и без этого. Но каковы последствия этих экспериментов? Какой реально они могут причинить вред? Ну, решит мальчик побаловаться с мальчиком, потому, что это "модно" - побалуется и надоест. Какие последствия? Если это не является его природным влечением, то и последствий не будет. В чем опасность гомосексуалов? Опаснее ли они автомобилей и дураков, сидящих за рулем, которые ежегодно уносят миллионы жизней?


Перенаселение в контексте "много людей на земле", наверное пока, действительно, не сильно актуально, но в контексте "много людей которые живут не там и не тем занимаются" - очень актуально. Плодятся и множатся менее развитые страны, а оттуда идет поток мигрантов в развитые, где происходит столновение культур и всяческие  связанные с этим проблемы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, чем старше я становлюсь, тем меньше я кому либо что-то хочу доказывать. Топите за меньшинства - Ваше право. Но не нужно мне говорить, что это нормально. Это вот как раз то, что я называю агрессивной пропагандой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если дядя полюбил дядю - это же тоже природа приложила свою руку. Да, размножиться - цель любого вида на земле, но, я думаю вы согласитесь, что размножение и секс для удовольствия - вещи, хоть и механически выполняемые одинаково, тем не менее преследуют разные цели. Основной довод против гомосексуальных отношений - то, что они не предназначены для создания потомства. Однако, если буквально следовать "преднозначению" проникновения мужского полового органа в женский, то надо запретить секс для удовльствия, ибо это не совсем естественное явление и не несет никакого смысла вообще, с точки зрения размножения. Пойдем дальше - если основная задача размножиться, то необходимо поставить вне закона тех, кто отказывается это делать по каким то убеждениям. Необходимо аннулировать браки, где один из супругов бесполоден, ибо такой союз не даст потомства. Да и брак, как таковой, - разве это не ограничение для размножения?

Гомосексуализм не проблема - проблема в отношении к нему. Он всегда был и, я думаю, будет. И он не несет никакого риска для дальнейшего размножения человечества. Более того, ввиду грядущего перенаселения планеты, не исключаю, что лет через 100 его начнут пропагандировать - как наиболее безопасный способ получения удовольствия без вмешательства в репродуктивные органы человека.


P.S. "В природе же гомосексуальный вид просто вымер бы." - в природе полно гермафродитов. И половое влечение к особи своего пола не отменяет желания оставить потомство и способности совершить половой акт для этого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек не гермафродит )) он не может, как водоросли, грибы и гельминты, сам себя трахнуть и родить себе потомство. А если говорить о видах, где самооплодотворение невозможно, то все равно, у людей нет возможности получения потомства у однополых особей.


А насчёт проблемы гомосексуализма - сейчас особенно агрессивная его пропаганда во всем мире. Это как если вокруг группы нормальных людей большое количество алкашей и наркоманов - кто-то все равно поддастся влиянию и втянется.


И, кстати, перенаселение - весьма надуманная проблема. Отъедьте, например, от Москвы на пару-тройку сотен километров - вымершие деревни и на десятки верст ни одной живой души. Я уж не говорю про пустую Сибирь. Другой вопрос, что ни одна вменяемая страна не пустит к себе толпу индусов, китайцев или африканцев.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, говорить, что когда дядя любит тетю - разум окрепший, а дядя любит дядю - не окрепший. Или может тут крепость ума тут не причем? Мой сын (сыновья) сами будут решать кого им любить. Также как и дочь. И если это будет человек одного с ними пола - главным моим переживанием по этому поводу будет - а счастливы ли они находясь вместе, а не как и каким сексом они занимаются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя любит тетю - это заложено природой. Цель любого живого существа - дать потомство. Гомосексуализм, все же, не совсем естественное явление, не лукавьте. Иначе их не называли бы меньшинствами и их не было бы всего несколько процентов от всего человечества. И процветает это обычно в странах, население которых слишком сытое и не знает чем заняться.


В природе же гомосексуальный вид просто вымер бы.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не можешь объяснить своеиу ребёнку таких простых вещей, то тебе не стоило заводить ребёнка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснить-то можно. А если это объяснение зародит в неокрепшем мозгу семя гомосексуализма?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснение, что иногда встречаются дяди, которые любят не теть, а дядей, ибо такова причуда природы, не подойдет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Для неокрепшего детского разума. А если Ваш сын, гипотетически, это услышит и решит любить дядь. Что скажете тогда?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, отхвачу минусов от толерастов, но не могу не поделиться.

Фу, бля. Аж противно от такого выклянчивания плюсиков, сделав пост в полном соответствии с трендами Пикабу.


Не говоря уже о том, что практически все мысли, высказанные в видео, не касаются России.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, блядь, каждый пост делаю со всеми возможными трендами. Но их благополучно топят. Уж кремлеботы или толерасты, не знаю. Вы чьих будете?


И уж относительно того, что мысли не касаются России - Вы видимо из какой-то параллельной России видимо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Причём Путин и конституция???
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а причем тут они?

3
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле нам в России вообще похрену что у них там, зачем мы это вообще обсуждаем и мусолим эти темы

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах )) они гораздо ближе, чем вы думаете. И толерасты, и другие ...дорасы и ...дерасты

10
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого уже впарили? И насколько агрессивно?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да отовсюду сквозит. Хоть на примере кино и сериалов - в каждом первом пропаганда. Хотя в большинстве случаев вообще никакой художественной ценности данные сцены не несут в принципе. Впору гетеро-парады устраивать уже.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ничего особенного, но кратко, связно и изящно подать это я б не смог. Скатился бы до мата, как минимум ))

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и толерасты с минусами подтянулись ))))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали с этой "толерастией" и "феминизмом". Плюсик.
а давайте, белые гетеросексуальные мужчины, что ли тоже повоем, что нас ущемляют...., хотя.. нафиг, у меня дела: учиться, денег зарабатывать, жену радовать, детей воспитывать ну и о себе любимом не забыть. :))))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы зря насмехаетесь. Ещё немного и начнут ущемлять. Кое где в мире это уже во весь рост происходит.

8
Автор поста оценил этот комментарий

вот так мы пересчитаем оставшихся белых гетеросексуальных мужчин... а потом за нами придутЪ

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нас все меньше (( и это печально

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что именно нам впарила эта пропаганда? Может, какая-то статистика есть, что изменилось после всех этих сериалов.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну вы даёте. Вот мой немного прибабахнутый свояк смотрит сам и позволяет своему восьмилетнему сыну смотреть все эти современные фильмы и сериалы, в которых непойми что сейчас показывают. Как объяснить ребенку, например, зачем дядя и дядя обнимаются?

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Как завуалированно, изощрённо, беспрецедентно, мягко, вкрадчиво и в то же время жеско, громогласно, экспрессивно автор назвал "пидорами" тех, кто не поставит плюс...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм ))) можно просто ничего не ставить вообще

показать ответы