Монолог белого гетеросексуального мужчины

Небезопасный контент

Прям, блин, мощно. Чувствую, отхвачу минусов от толерастов, но не могу не поделиться.

Забыл добавить: видео не моё. Прислали в ватсапе, впечатлился, нашел в нормальном качестве на Ютубе.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, ничего особенного. Налейте любому белому гетеросексуальному мужчине стакан, скажите "феминизм", и услышите эту же речь с незначительными изменениями.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я не могу с вами согласиться. Есть радикальный феминизм который борется за то чтобы самим стать драконом,они да - могут нафиг пойти.


Но так же я знаю тех кого действительно обходят просто потому что они девочки.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

далеко не все фемки - ебанутые радфем, а только 99%.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ничего особенного, но кратко, связно и изящно подать это я б не смог. Скатился бы до мата, как минимум ))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте, но ведь нетерпимость мата так же навязана извне. И это не смотря на то, что мат есть весьма значимая часть русского языка. Мат удобен и лаконичен. Он способен меняться, жить и трансформироваться, при этом оставаясь именно русским. Ему не нужны англицизмы и сленг, он намного более живой и самодостаточный. И он необычайно информативен. Им можно выразить что угодно: эмоции, процессы, предметы, весь окружающий мир. Я бы сказал, что это основа языка.
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и толерасты с минусами подтянулись ))))

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Толерантность+гомосексуализм=толеразм?

Знаете, а вы ведь по развитию на уровне Соловьева, могли бы карьеру сделать. Дерзайте.

Минус вам не за этот пост, а за общую идиотию.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не передергивайте. А впрочем, Вы тоже недалеко ушли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку