Монолог белого гетеросексуального мужчины

Небезопасный контент

Прям, блин, мощно. Чувствую, отхвачу минусов от толерастов, но не могу не поделиться.

Забыл добавить: видео не моё. Прислали в ватсапе, впечатлился, нашел в нормальном качестве на Ютубе.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, отхвачу минусов от толерастов, но не могу не поделиться.

Фу, бля. Аж противно от такого выклянчивания плюсиков, сделав пост в полном соответствии с трендами Пикабу.


Не говоря уже о том, что практически все мысли, высказанные в видео, не касаются России.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, блядь, каждый пост делаю со всеми возможными трендами. Но их благополучно топят. Уж кремлеботы или толерасты, не знаю. Вы чьих будете?


И уж относительно того, что мысли не касаются России - Вы видимо из какой-то параллельной России видимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кремлеботы топят в свежем. Для этого не нужна поддержка многих пользователей, а достаточно пары десятков аккаунтов.


Толерастов на Пикабу тоже очень мало, но они ещё и не организованные, т.е. они ничего не могут заминусовать. Это бред — думать, что тебя заминусуют за пост типа "я не люблю негров" или что-то подобное.

Я предположил, что ты не бредишь и всё понимаешь. Остаётся один вариант — выпрашивание плюсиков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку