Монолог белого гетеросексуального мужчины

Небезопасный контент

Прям, блин, мощно. Чувствую, отхвачу минусов от толерастов, но не могу не поделиться.

Забыл добавить: видео не моё. Прислали в ватсапе, впечатлился, нашел в нормальном качестве на Ютубе.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне побоку все это, я не вижу проблем вокруг меня. Да хоть пусть что угодно делают, лишь бы меня не касалось и не трогало. Эти проблемы волнуют тех кто зажрался и делать нечего, а простым людям о такой херне времени думать некогда.

раскрыть ветку (43)
9
Автор поста оценил этот комментарий

из разряда "когда пришли за ними - я молчал, когда пришли за вами - я молчал, когда пришли за мной - я не стал молчать, а хули ж мне никто не помогает?".

хорошо тебе в твоем уютном закрытом мирке. проблем вокруг не видишь. круто же. а все, у кого развито мышление и причинно-следственные связи - это все зажравшиеся, которым делать нечего.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не закрытый у меня мирок я работаю с 7 утра и до 10 вечера что бы заработать на одежду и еду, у нас тут в Мусульманской республике, такого цирка как в Москве и Питере нет, у нас вообще ничего нет, ни денег, ни пидоров, ничего, а если появляются тут такие разговоры короткие и без слов, мы больше действуем чем размусоливаем о таких мелочах. Нам нет времени толеранствовать. Меньше пи..дим, больше делаем.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, не ебут в жопу и ладно, да?
Да только это же грязь такая, что хуй ты в сторонке отсидишься и тебя не заденет, они как негры, дашь палец всю руку оторвут. Сперва им чтоб их не трогали, дальше чтобы детей в школе просвещали, ещё дальше, чтоб в дет.саду объясняли, что такое гомосятина. А детский мозг ещё нихуя неразобравшийся в этом мире, где и взрослые уже мозгами ёбнулись, весьма легко запутать. Нравится Алёшке поведение Серёжки, какой тот весёлый всегда, дружный, а вот уроки проведи про гомосятину и решит Алёшка, что он гей, раз ему Серёжка нравится и выпустишь так в садик сына, а из садика вернётся "пидарас". А ты такой, ну и ладно, хуй с ним. Молодец, чё.
(ща налетит дружелюбная гомосня, с криками вы всёврёти, мадератор памаги меня это всего оскорбило от гланд до сфинктера)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что чем дальше, тем агрессивнее нам впаривают европейские ценности.

раскрыть ветку (38)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого уже впарили? И насколько агрессивно?

раскрыть ветку (34)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фемок никогда не встречали?
если да, то очень рад за вас.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности - никогда. В интернете только скрины с ними на пикабу. Хз, где они водятся, что так сильно успели всех достать. Наверное, под кроватью у каждого сидят.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое с веганами и геями. Ненавистники поднимают в разы больше шума, чем сторонники.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да отовсюду сквозит. Хоть на примере кино и сериалов - в каждом первом пропаганда. Хотя в большинстве случаев вообще никакой художественной ценности данные сцены не несут в принципе. Впору гетеро-парады устраивать уже.

раскрыть ветку (30)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что любопытно, киностудии прекрасно видят какие убытки терпят фем фильмы (те же Ангелы Чарли или Хищные птицы), и всё равно продолжают снимать эту хуету.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь какая жопа в кинематографе сейчас начнëтся после всей этой нигерской вакханалии! Походу смотреть вообще нечего будет в кино, будем пересматривать классику
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Капитан Марвел" был популярен, если я ничего не путаю.

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и Чудо-женщина.
Но там всё же нет такого отбитого радфем как в вышеназванных.
Марвел я не смотрел, но вот Чудо-Женщину я и не назвал бы фемфильмом. Да, главный герой - женщина. Почему бы и нет? В фильме Терминатор или Чужой тоже главный герой - женщина. отличные фильмы, без всякого радфем дерьма.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это фем-фильмы или просто плохие фильмы терпят убытки?
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

плохие фем фильмы.
а хорошие фем фильмы я не встречал.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же только что назвали несколько-_-
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не фемфильмы, а просто фильмы где женщина - главный герой.
никакого феминизма в Саре Коннор, Рипли и Чудо-женщине я не вижу.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что именно нам впарила эта пропаганда? Может, какая-то статистика есть, что изменилось после всех этих сериалов.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну вы даёте. Вот мой немного прибабахнутый свояк смотрит сам и позволяет своему восьмилетнему сыну смотреть все эти современные фильмы и сериалы, в которых непойми что сейчас показывают. Как объяснить ребенку, например, зачем дядя и дядя обнимаются?

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснение, что иногда встречаются дяди, которые любят не теть, а дядей, ибо такова причуда природы, не подойдет?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего он примерно так и поступил: "смотри сынок - пидар*сы!".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Для неокрепшего детского разума. А если Ваш сын, гипотетически, это услышит и решит любить дядь. Что скажете тогда?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, говорить, что когда дядя любит тетю - разум окрепший, а дядя любит дядю - не окрепший. Или может тут крепость ума тут не причем? Мой сын (сыновья) сами будут решать кого им любить. Также как и дочь. И если это будет человек одного с ними пола - главным моим переживанием по этому поводу будет - а счастливы ли они находясь вместе, а не как и каким сексом они занимаются.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя любит тетю - это заложено природой. Цель любого живого существа - дать потомство. Гомосексуализм, все же, не совсем естественное явление, не лукавьте. Иначе их не называли бы меньшинствами и их не было бы всего несколько процентов от всего человечества. И процветает это обычно в странах, население которых слишком сытое и не знает чем заняться.


В природе же гомосексуальный вид просто вымер бы.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если дядя полюбил дядю - это же тоже природа приложила свою руку. Да, размножиться - цель любого вида на земле, но, я думаю вы согласитесь, что размножение и секс для удовольствия - вещи, хоть и механически выполняемые одинаково, тем не менее преследуют разные цели. Основной довод против гомосексуальных отношений - то, что они не предназначены для создания потомства. Однако, если буквально следовать "преднозначению" проникновения мужского полового органа в женский, то надо запретить секс для удовльствия, ибо это не совсем естественное явление и не несет никакого смысла вообще, с точки зрения размножения. Пойдем дальше - если основная задача размножиться, то необходимо поставить вне закона тех, кто отказывается это делать по каким то убеждениям. Необходимо аннулировать браки, где один из супругов бесполоден, ибо такой союз не даст потомства. Да и брак, как таковой, - разве это не ограничение для размножения?

Гомосексуализм не проблема - проблема в отношении к нему. Он всегда был и, я думаю, будет. И он не несет никакого риска для дальнейшего размножения человечества. Более того, ввиду грядущего перенаселения планеты, не исключаю, что лет через 100 его начнут пропагандировать - как наиболее безопасный способ получения удовольствия без вмешательства в репродуктивные органы человека.


P.S. "В природе же гомосексуальный вид просто вымер бы." - в природе полно гермафродитов. И половое влечение к особи своего пола не отменяет желания оставить потомство и способности совершить половой акт для этого.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не можешь объяснить своеиу ребёнку таких простых вещей, то тебе не стоило заводить ребёнка.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснить-то можно. А если это объяснение зародит в неокрепшем мозгу семя гомосексуализма?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, вот почитал ваши комментарии и мне подумалось - откуда у вас такая уверенность в том, что "семя гомосексуализма" можно зародить? Начитались комментариев гетеросексуалов или личный опыт, основанный на том, что когда вам часто говорят про гомосексуалов у вас начинает появляться влечение? Меня почему то не тянят на другой полне смотря на то,  как часто бы я не видел и не слышал о том, что это есть.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ориентация - врождённое качество. Как бы ты ни старался, от тебя ориентация твоих детей зависеть не будет вообще. Как, впрочем, и от кого бы то ни было.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И что, его восьмилетний сын уже стал пидором? Или свояк сам им стал?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя это так беспокоит? Отключи интернет и ТВ и все пройдет
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле нам в России вообще похрену что у них там, зачем мы это вообще обсуждаем и мусолим эти темы

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах )) они гораздо ближе, чем вы думаете. И толерасты, и другие ...дорасы и ...дерасты

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку