Монастырь в тёплый октябрьский день

Монастырь в тёплый октябрьский день Красноярск, Осень, Монастырь, Красивый вид, Октябрь, Настроение, Мобильная фотография, Длиннопост
Монастырь в тёплый октябрьский день Красноярск, Осень, Монастырь, Красивый вид, Октябрь, Настроение, Мобильная фотография, Длиннопост
Монастырь в тёплый октябрьский день Красноярск, Осень, Монастырь, Красивый вид, Октябрь, Настроение, Мобильная фотография, Длиннопост
Монастырь в тёплый октябрьский день Красноярск, Осень, Монастырь, Красивый вид, Октябрь, Настроение, Мобильная фотография, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

дошло до рукоприкладства?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина которая меня преследует перешла в наступление. Теперь при каждой встрече она пытается меня толкнуть, оскорбить и вывести на ответную реакцию. Пишет лоджные заявления на меня и моего мужа, фольсифицирует факты и повреждения, лжет на суде. Самое ужасное что нам приходится доказывать свою невиновность. Мной подано 5 заявлений о побоях - по одному её уже признали виновной по 6.1.1 КоАП но она подала на апелляцию - решения пока нет. По двум эпизодам заседяние в мировом суде в предстоящую неделю. Вся эта ситуация сильно подрывает моё здоровье и здоровье мужа, эмоционально и физически.

Автор поста оценил этот комментарий

есть обновления?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если про нападения - всё стало ещё хуже

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложный период

показать ответы