Момент взрыва у метро Коломенское

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Проезжала в этот момент Коломенскую. Во время торможения на платформе, ухнуло знатно и немного трухануло поезд, как-будто что-то под колеса поезда упало.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я только в офис зашла на коломенской после метро, как сообщили о взрыве, аж по стенке сползла от офигевания. Вчера в это же время как раз только ехала, опаздывала из-за происшествия с человеком, упавшего на рельсы на Выхино. И сегодня еще кто-то упал, жуть вообще, 2016-й решил поддать жару в конце)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На Бибирево в 6 утра прыгнул мужчина
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

C какого перепуга тогда его на платформу в Алтуфьево перетащили? Я сам, своими ногами, мимо него проходил с утра.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.

5
Автор поста оценил этот комментарий

его везде таскали, публике в назидание показывали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Испугались?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да, слегка стремновато стало :D

Все начали переглядываться, снимать наушники.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу мысли о атомной бомбежке :D

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

про теракт подумалось сразу. Один раз чуть не попала в такую историю, в 2004-м, когда произошел теракт там же, между Коломенской и Автозаводской.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда в 2004 пролетел. Приехал на Красногвардейскую, а там метро закрыто. А мне на Профсоюзную надо. Сел на 37 автобус до Тёплого стана. И там, в дикой давке, у меня новый телефон спёрли. А родные все извелись, не могли дозвониться. Думали я в тот взрыв попал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила еще момент про давку. Когда сваю вбили в перегон между той же(!) Коломенской и Автозаводской, при постройке "Технопарка". Пару лет назад. Ехала в сторону дома. Всех попросили выйти на Автозаводской. Пустили автобусы с буквой "М". Останавливались они у старого выхода. Народу было как на параде, благо дело - автобусы подъезжали каждые три минуты. Водитель автобуса спрашивал дорогу у пассажиров)

Везет мне с этими станциями.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в тот день ехали с классом на экскурсию. Сели в предыдущий поезд. На Павелецкой когда переходили слышали грохот.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я на учебу в это время всегда ездила. В 8:20 примерно проезжала этот перегон (время взрыва). В тот день я сокурсницу-соседку уговорила прогулять 1-й урок в колледже. Она не соглашалась долго :D Потом поехали ко второй, в метро уже не пускали. Доехали на наземном транспорте. А в колледже нас встретили с вопросом: "Как вы вообще доехали?!"

Конечно в шоке были когда узнали время взрыва. Оо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку