Момент в финальной серии

Момент в финальной серии

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот так и не понял,херли он Джона не сжёг.
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а мне понравилась теория что он увидел кучу мечей  и меч в Дени, и соответсвенно по-детски выбрал для себя причину ее смерти. И тут как раз символизм, якобы он сжег причину всей этой войны. И вроде красиво и вроде логично.

10
Автор поста оценил этот комментарий

я бы решила что у драконов, как у животных, нет идеи мести. Как если собака увидит мертвого хозяина и убийцу, то она не будет нападать, потому что смысла (защищать) уже нет

но потом он очень осмысленно и символично сжигает трон (хотя первый залп мимо, че он вообще творит) так что все в топку

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в моём понимании, драконы упоминались как умные существа, он "понял", что Дэни сгубила желание трона, что именно оно её разложило и крышу снесло, поэтому он "не стал винить" Джона и уничтожил причину всегг этого дерьма

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай когда дракон оказался умнее многих главных героев, вот кому нужно было писать сценарий.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда дракон прописан сценаристами в сценарии)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это тот случай когда драконы веками служили безумным Таргариенам - которые выпиливали окружающих и других Таргариенов ради трона, а сейчас вдруг до драконов внезапно дошло... во всем, оказывается трон виноват-то! Как символ авторитаризма. Уууу, съка, плохой, плохой трон! Умри!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, потому, что он Таргариен. То бишь признает своего в нем
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку