Момент дтп  с пьяным за рулем

К сожелению в тот раз я не описал ситуацию, в посту

https://pikabu.ru/story/smertelnoe_dtp_s_drakoy_6773364. Теперь подробнее

официальное пояснение:

Как предварительно установили сотрудники ГИБДД, 21 июня около 22 часов 44-летний водитель «Исудзу», следуя по улице Костычева в направлении автодороги «Мельничная Падь», допустил выезд на встречную полосу и столкновение со встречной автомашиной «Тойота Ленд Круизер». В результате ДТП от полученных травм водитель иномарки 1954 года рождения погиб. Также пострадала 14-летняя пассажирка внедорожника. Несовершеннолетняя была госпитализирована в медучреждение. По данному факту инспекторами начата доследственная проверка. Установлено, что на месте ДТП у водителя «Исудзу» имелись признаки опьянения. Помещен в настоящее время в спецприемник.

Увидев по пути домой крупное дтп, я включил прямую трансляцию в вк, во время съемки я запечатлел почти самосуд над виновником, Армяне родственники погибшего, почти запинали его на месте, во время съемки мне в голову приходила мысль вмешаться, но меня останавливало то что это убийца, и поделом ему! под конец съемки родственники совсем озверели и напали на еще одного оператора, я долго не думаю прекратил съемку)