-3

Момент дтп  с пьяным за рулем

К сожелению в тот раз я не описал ситуацию, в посту

https://pikabu.ru/story/smertelnoe_dtp_s_drakoy_6773364. Теперь подробнее

официальное пояснение:

Как предварительно установили сотрудники ГИБДД, 21 июня около 22 часов 44-летний водитель «Исудзу», следуя по улице Костычева в направлении автодороги «Мельничная Падь», допустил выезд на встречную полосу и столкновение со встречной автомашиной «Тойота Ленд Круизер». В результате ДТП от полученных травм водитель иномарки 1954 года рождения погиб. Также пострадала 14-летняя пассажирка внедорожника. Несовершеннолетняя была госпитализирована в медучреждение. По данному факту инспекторами начата доследственная проверка. Установлено, что на месте ДТП у водителя «Исудзу» имелись признаки опьянения. Помещен в настоящее время в спецприемник.

Увидев по пути домой крупное дтп, я включил прямую трансляцию в вк, во время съемки я запечатлел почти самосуд над виновником, Армяне родственники погибшего, почти запинали его на месте, во время съемки мне в голову приходила мысль вмешаться, но меня останавливало то что это убийца, и поделом ему! под конец съемки родственники совсем озверели и напали на еще одного оператора, я долго не думаю прекратил съемку)

Дубликаты не найдены

+1

Армяне а не Армяни

раскрыть ветку 5
+2

Армани вообще-то

раскрыть ветку 1
0

Это тогда название национальной валюты )

0
Леее
0

он

я долго не думаю прекратил съемку
-1
Какая разница, одно, чурки, с гор только спустились
0

@moderator, уберите верхнее видео и вместо него вставьте то, что ниже. Не понимаю автора поста, зачем некачественную экранку пихать наверх, да ещё и дублирующую содержимое.

0

Как же заебали эти сниматели мониторов на телефоны... Наверное именно эти люди микроскопом орехи колят.

0
У меня вопрос, где были полицейские? И по чему по их приезду не стало больше пострадавших ибо нужно начинать с порядка?
0

Ну введите сметную казнь за вождение в количестве виде, хотя зная наше кхм кхм, так будут убирать не угодных людей.....

-1

У нас 1,5 промилле тюрьма

раскрыть ветку 2
0
Где у вас
раскрыть ветку 1
0

Евросоюз

Похожие посты
841

Ответ на пост «ДТП в Иванове» 

Отвечу на пост, в котором не отмечено главное.

Водитель был лишён прав, нетрезв, а ограничение скорости на этом участке 60 км/ч.

В местных группах пишут моря соболезнований родителям, ай какое горе и т.п. Горе да, воспитали дураков на свою голову.

Но! Счастье тут в том, что мажоры нашли свой столб, а не работягу на встречке. Счастье в том, что они самоубились общественно опасным способом, никого не прихватив с собой.

66

Умер за рулем

На Планерной улице водитель потерял сознание за рулём, выехал на полосу встречного движения и врезался в эвакуатор. Мужчину пытались реанимировать на месте.

Но несмотря на все усилия, пострадавший скончался не приходя в сознание.

397

ДТП в Иванове

ДТП на Кохомском шоссе в Иванове: ЧЕТВЕРО молодых ПОГИБШИХ на месте

Еще одну девушку увезли в больницу, но спасти не смогли

ДТП в Иванове ДТП, Иваново, Смерть, Негатив, Авария
ДТП в Иванове ДТП, Иваново, Смерть, Негатив, Авария

В шестом часу утра автомашина БМВ следовала по направлению к Кохме и въехала в бетонный столб.
При ударе столб не покосился - лишь упал сверху фонарь уличного освещения.
Установлена личность водителя - житель Кохмы. Среди четверых погибших - трое молодых парней и 18-летняя девушка. Девушка, одна из пассажирок, в момент удара вылетела из салона автомашины. Её тело нашли в придорожном лесу.
Пятая пассажирка доставлена в больницу.

UPD. 
Девушку, которую доставили в больницу, спасти не удалось.

103

Ответ на пост «На Кольцевой автодороге в Петербурге фура проехала два километра с мертвым водителем за рулем» 

Дополню пост ещё одним видео и информацией:

В среду во Всеволожском районе Ленинградской области в среду произошла дорожная авария.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД, 21 октября около 11:00 на 46-м километре кольцевой автодороги Петербурга 47-летний водитель грузового автомобиля Volvo совершил касательное столкновение с Renault, после чего через два километра врезался в силовое ограждение. По предварительным данным, смерть находившегося за рулём грузовика наступила во время движения. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, добавили в ведомстве.

Момент движения неуправляемой фуры попал на камеры видеорегистратора одного из автомобилей.

Как рассказал «Мегаполису» автор видео, грузовик таким образом ехал примерно от Колтушского шоссе, у развязки в левом ряду стояла машина, которую фура задела.

— Когда я её обгонял, то водителя в кабине не видел — может, ему стало плохо и он лежал, или его там вообще не было, и фура ехала без водителя, — отметил ставший невольным свидетелем произошедшего.

По словам очевидцев в соцсетях, на внутреннем кольце КАД из-за аварии образовалась большая пробка.

47 лет всего :(

https://78.ru/news/2020-10-21/voditel_gruzovika_volvo_umer_v...

1936

На Кольцевой автодороге в Петербурге фура проехала два километра с мертвым водителем за рулем

По предварительным данным, он умер во время движения от сердечного приступа

via

478

Немного жести вам в ленту

Есть очень быстрый рецепт, как из одного человека сделать двоих или если мешает муж, жена, знакомый знакомого, то приходите к Юсупу Рабаданову, он знает, как Вам помочь. Шутки-шутками, но вот пострадал ни в чём не повинный человек. 35-ти летняя женщина погибла на пешеходном переходе от удара машины, за рулём которой сидел пьяный юнец 19-ти лет Юсуп Рабаданов.

По данным «MKRU Санкт-Петербург» (https://spb.mk.ru/incident/2020/10/14/yunca-na-priore-razorv...) ДТП произошло в Санкт-Петербурге на пересечении улицы Тельмана и проспекта Большевиков. Кроме 35-ти летней женщины пострадало ещё двое людей, которые совершенно случайным образом оказались не в том месте и не в то время.

По мнению следствия, Рабаданов, ехавший на скорости 100 км/час по городу играл за рулём в шашки и не заметил пешеходный переход, по которому шла супружеская пара. Молодой человек на горевший для него красный свет, ехав не на своей «Приоре» сбил пару и поехал дальше. От такого сильного удара пешехода, в буквальном смысле, разорвало пополам, естественно, пострадавшая скончалась на месте.

При попытке побега с места преступления гонщика остановила Hyundai Solaris, которая поворачивала с улицы Тельмана на проспект Большевиков. Муж погибшей хотел устроить расправу с виновником на месте преступления, но от этого побоища парня спасли прохожие, которым удалось остановить заведённого мужа погибшей.

Рабаданову уже предъявили обвинение в нарушении ПДД, которое повлекло за собой «Смерть человека по неосторожности», сам юный гонщик и его защитник возражали против ареста, но суд встал на сторону следствия и поместил лихача под стражу до 11 декабря 2020 года.

451

Разводные мосты, это не всегда романтично

11 октября около 02:15 водитель - мужчина, 1991 г.р., управляя мотоциклом Кавасаки, минуя ограждения и запрещающий сигнал светофора, въехал на Сампсониевский мост и совершил падение в воду перед разводной частью моста.

В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

https://vk.com/video-68471405_456291920
2042

Омские упыри-гопники , выезжая с прилегающей территории, чуть не сбили мужчину

Еще немного о сказочных существах

Омские упыри-гопники на малолитражке, выезжая с прилегающей территории, чуть не сбили мужчину. Тот осмелился сделать им замечание, но сразу же был отоварен партией лещей.

197

В Краснодаре пьяный водитель попал в ДТП и устроил стрельбу

Это случилось в Музыкальном микрорайоне Краснодара 6 сентября. Во дворе на улице Сергея Есенина столкнулись несколько автомобилей. И на место ДТП вызвали гаишников.
- Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что водитель «Приоры» допустил столкновение с двумя автомобилями марок Ниссан и Шкода, после чего ушел с места аварии, - рассказал сайту «КП»-Кубань» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко.
Когда сотрудники ГИДББ оформляли аварию, в нескольких метрах от места аварии началась потасовка. Дрались трое мужчин, а потом один из них достал пистолет и стал стрелять.
Когда к ним подошли полицейские, двое участников драки дали деру. Убегая один из них направил в сторону дэпээсника пистолет.
- Сотрудник полиции произвел предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, правонарушитель выбросил травмат на землю и убежал, - пояснил Коноваленко. А остальных участников драки задержали.
Когда полиция стала выяснять все, оказалось, что один из задержанных - и есть виновник аварии на улице Есенина. Ему 27 лет и он в это день был пьян. Но сел за руль не своего автомобиля. То есть машина не принадлежит ему. Ее владелец - второй из задержанных.
- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность стрелка, проводятся необходимые мероприятия по его задержанию. Травматический пистолет изъят, - пояснил Коноваленко.
https://kuban-kp-ru.turbopages.org/kuban.kp.ru/s/online/news...

103

Азербайджанцы и армяне в ударе: массовые драки на юго-востоке Москвы

Днями на пересечении улиц Люблинская и Нижние Поля произошел конфликт между армянами и азербайджанцами, в результате которого был избит и подрезан житель Подмосковья. В этот же день на Братиславской улице был избит ещё один житель столицы и повреждён его автомобиль.

Но и это не остановило представителей армянской и азербайджанской диаспор. Уже вечером с использованием металлических бит, палок и кирпичей была разбита витрина магазина в Новой Москве и избит директор этого же магазина, а также было совершенно нападение на кафе, где они, угрожая персоналу дубинками, ножами и пистолетами, похитили из кассы деньги и скрылись.

17617

В Барнауле пьяный боксёр одним ударом убил мужчину, который заступился за инвалида

В драке с участием профессионального боксера убили 40-летнего мужчину. Жена погибшего рассказала «360», как и почему начался конфликт около летнего кафе в Барнауле.

«Мы отдыхали, отмечали день рождения сестры, никого не трогали. Тут возле кафе появились трое людей: титулованный боксер Михаил Старцев, чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина и с ними третья женщина, мы пока не знаем ее имя. Они в пьяном угаре стали докапываться до парня-инвалида, у которого после аварии плохо работает левая сторона тела», — поделилась Светлана, вдова погибшего.

Сначала конфликт был без драки, затем парень подошел к своей машине и достал оттуда трость, с помощью которой, как считает Светлана, он ходит.

«Чемпионка мира по кикбоксингу забрала у него трость и начала ею бить его. Мы наблюдали, как они отвели парня подальше от кафе, завалили на пол и начали пинать. В этот момент мой муж не выдержал. Он подбежал, встал между ними и пытался разнять», — объяснила Светлана.

Женщину также повалили на пол. По словам Светланы, чемпионка мира пинала ее в живот и по голове.

«У меня есть гематома в области виска. А муж мой получил единственный удар, но смертельный. Мгновенная смерть, все. Сейчас этого спортсмена пытается отмазать половина Барнаула, уже подключают каких-то депутатов, даже собираются дойти до Москвы. Справедливого суда поможет добиться только огласка», — добавила Светлана.

На следующий день видео с дракой появилось в социальных сетях. Снимала сама Светлана, а также очевидцы происшествия. Больше никто в потасовку не вмешался, все лишь смотрели. У погибшего Павла Рохлова осталась шестилетняя дочь.

Следственный комитет возбудил дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Задержан подозреваемый — 38-летний мужчина. Его подругу также задержали, но потом отпустили. Спортсмену грозит до 15 лет лишения свободы.

UPD: На Алтае взяли под стражу подозреваемого в резонансном убийстве https://ria.ru/20200728/1575050184.html

Показать полностью 1
69

Участникам армяно-азербайджанских драк грозит запрет на въезд в РФ

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Более 30 иностранных граждан, участвовавших в драках и беспорядках, задержаны в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московского главка МВД.

В ведомстве уточнили, что инциденты с повреждением имущества, закончившиеся, в том числе, травами некоторых участников, произошли 23 и 24 июля.

Участникам армяно-азербайджанских драк грозит запрет на въезд в РФ Россия, МВД, Москва, Драка, Азербайджанцы, Армяне, Интерфакс, Политика, Видео

Нарушителей общественного порядка привлекли к ответственность по статье Кодекса об административных правонарушениях "Мелкое хулиганство". В соответствии со статьёй 91 УПК РФ задержаны подозреваемые в совершении противоправных деяний. Возбуждены уголовные дела о хулиганстве и разбое.

"Все правонарушители будут привлекаться к предусмотренной законом ответственности. Кроме того, в соответствии с миграционным законодательством РФ в отношении них будут приняты меры, связанные с установлением временного ограничения на въезд в Российскую Федерацию сроком на 5 лет", - заявили в МВД.

В ведомстве перечисляется серия инцидентов в разных районах города, когда были избиты граждане, происходили драки, повреждены автомобили, магазины и кафе.

25 июля послы Азербайджана и Армении в РФ Полад Бюльбюль оглы и Вардан Тоганян призвали сограждан не поддаваться на провокации, соблюдать законы РФ.

via

Более 30 человек задержаны после массовых драк и повреждения витрин заведений в Москве, им запретят въезд в РФ на 5 лет - ГУ МВД

Показать полностью 1
305

В копилку добрых дел

Сегодня ехали на грузовике на монтаж. Перед нами сужение дороги до одного ряда. Т.е, чтобы проехать пешеходник нужно поиграть в шашки. Стоим третьей машиной в очереди. Пешеходник проезжает женщина нам навстречу на старом мерсе. Скорость, наверное, километров 10 в ч.
Проехала. Вдруг из-за стоящей перед нами машины выбегает подросток, и естественно попадает на капот мерса.
Вокруг рев, крики. Выхожу, чтобы успокоить и сказать, что свидетель. Даю свой номер телефона. В этот момент подбегают двое парней, один орет на бегу - "это ты сука"!!!! И прыгает на меня. Я, как человек тонкой душевной организации, небольшого роста и комплекции, очень нелюблю, когда меня бьют.
Ну и объяснить, что он неправ, как то небыло времени. Ударил первый. Тот как то потерял боевой азарт, но друг его стал заходить сбоку. Очень хорошо, что мой напарник, наконец то, перешел дорогу и остановил его.
По итогу оставил свой номер телефона, сказал, чтобы вызывала гаи и скорую и никуда не уезжала, остудили горячих парней. Остались бы, но очень спешили.
Вечером позвонила с благодарностью. Очень приятно.
К чему я? Поделиться радостью от хорошего поступка и благодарностью человека в ответ.
А главное, считаю, всегда нужно оставаться неравнодушными и помогать по мере возможности другим людям. Иногда, к сожалению, с кулаками

1224

BMW Los Angeles

В Лос-Анджелесе (США) очевидцы засняли неадекватное поведение водителя белого BMW, который хотел протаранить старый пикап Ford. За рулем BMW — 27-летний студент Давид Зулалян, полиция его арестовала. По предварительной информации, между ним и шофером пикапа произошел дорожный конфликт, который получил вот такое развитие. Чудом никто не пострадал.

ПС: а водитель БМВ я так понимаю коренной американец, судя по фамилии...

#comment_163189730 доп. сведения

827

В Иркутской области женщина погибла, катаясь на тюбе

Тюб столкнулся с автомобилем на повороте

8 февраля в 5 километрах от посёлка Тетеринск Мамско-Чуйского района Иркутской области погибла 33-летняя женщина, катавшаяся на тюбе. Её катал 55-летний водитель «Тойоты Лит Айс».

На повороте надувные сани выехали на полосу встречного движения и столкнулись с двигавшимся автомобилем «Митсубиси Паджеро». В результате местная жительница погибла от полученных травм.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Как выяснили госавтоинспекторы, водитель «Тойоты» управлял иномаркой в состоянии опьянения. В настоящее время он задержан, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/20/384068/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: