Молодые люди без лицензии открыли клинику и наугад лечили пациентов

Трое друзей сначала наняли сотрудников без лицензии, а затем сами «переквалифицировались» в медиков.


24-летняя владелица компании предложила «быть врачами всем». Так трое друзей начали «лечить» пациентов от несуществующих болезней. Их услуги обходились кировчанам в десятки и сотни тысяч рублей.


Клинику уже закрыли, а лжеврачей задержали. Пациенты сейчас снова вынуждены лечиться после посещения этой клиники.



via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Эти лже-врачи, конечно же, те ещё отморозки. Но вот вопрос. А чем думают люди, которые идут в свежеоткрытую "клинику", где такой ценник?

раскрыть ветку (16)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе вполне себе существует "медецинский центр", где проводят "очистку от негативной энергетики"...
раскрыть ветку (15)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как назвать людей, которые туда ходят? Нет, не так. Которые ходят, а потом ноют, что их кинули, результат не такой, как ожидали или ещё что.

раскрыть ветку (11)
87
Автор поста оценил этот комментарий

но в церковь же ходят...

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Но в церкви же проверенные временем специалисты. А там можно сказать начинающие

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, уже давно проверено всё и опровергнуто, а люди ходят всё равно. Никогда нельзя недооценивать мощь человеческой глупости.

Автор поста оценил этот комментарий

и учредители с картин  вроде как известные личности)

Но в церкви же проверенные временем специалисты.
12
Автор поста оценил этот комментарий

В церкви обещают спасение души, а это только после смерти, так что ни отзыва не оставить, не пожаловаться.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вариант вселиться в человека и написать отзыв)
1
Автор поста оценил этот комментарий

99% людей в церкви сейчас пытаются найти решение прижизненных проблем, а не посмертных, и именно это решение им там продают.

Там другая отмаза, оферта так составлена, что это типа консультационные услуги безо всяких гарантий.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что результата нет? Плацебо еще никто не отменял. С таким ценником оно, наверное, даже СПИД вылечит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А где сказано, что клиенты ноют ? Даже разводя на несуществующие болезни. Я думаю они все равно консультировались с настоящими врачами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

яндекс медицина ?:DDDD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или просто знакомый терапевт)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, в словосочетании "медецинский центр" ты спецом ошибку допустил!!? я надюсь...
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надюся, надюся...
Автор поста оценил этот комментарий
Он существует во всех городах... У нас даже называют слова "диагностика", "аппарат" и "результаты диагностики на аппарате"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку