Молодые боксеры отрабатывают удары на бродяге в Дубне

Молодые боксеры отрабатывают удары на бродяге в Дубне Драка, Школьники, Полиция, АУЕ, Негатив, Дубна

Жителей Дубны повергло в ужас опубликованное в сети видео, на котором двое учеников местной спортшколы отрабатывают удары на престарелом мужчине.
В одном из городских пабликов Дубны появилось несколько видеороликов, на которых молодые люди избивают пожилого мужчину. Со слов местных жителей, в агрессорах они узнали студентов колледжа, параллельно занимающихся в школе бокса. Причины такой жестокости пока остаются неизвестными.

Молодые боксеры отрабатывают удары на бродяге в Дубне Драка, Школьники, Полиция, АУЕ, Негатив, Дубна

Автор: https://mosregtoday.ru/soc/molodye-boksery-otrabatyvayut-uda...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

причины просты "потому что могут". результат воспитания. малолетним дебилам прививается ненависть к бездомным и прочим "низшим" сословиям. это было всегда. лет пятнадцать назад был случайным свидетелем, как шайка 13-14-летних уебанов затолкали бомжа в люк коллектора, обоссали и накрыли крышкой, привалив кирпичами так, что он не мог самостоятельно выбраться. не было бы свидетелей, может так и умер бы там от голода.

еще раньше, когда сам был опездухом, ночью на балкон вылез на шум, а там под окнами тоже толпа, ну как толпа – человек 7-8, малолеток пинали ногами пенсионера, как оказалось, моего соседа. ни за что, просто так. не грабили, а просто били. разогнал басовитым возгласом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку