Молодые боксеры отрабатывают удары на бродяге в Дубне

Молодые боксеры отрабатывают удары на бродяге в Дубне Драка, Школьники, Полиция, АУЕ, Негатив, Дубна

Жителей Дубны повергло в ужас опубликованное в сети видео, на котором двое учеников местной спортшколы отрабатывают удары на престарелом мужчине.
В одном из городских пабликов Дубны появилось несколько видеороликов, на которых молодые люди избивают пожилого мужчину. Со слов местных жителей, в агрессорах они узнали студентов колледжа, параллельно занимающихся в школе бокса. Причины такой жестокости пока остаются неизвестными.

Молодые боксеры отрабатывают удары на бродяге в Дубне Драка, Школьники, Полиция, АУЕ, Негатив, Дубна

Автор: https://mosregtoday.ru/soc/molodye-boksery-otrabatyvayut-uda...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

причины просты : чувство безнаказанности , отсутствие мозгов и их ни разу не пиздили ногами .

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И хреновое воспитание. История из детства:

Ребята со двора начали кидаться камешками в бомжа. Я, гуляя вместе с ними, поддержал "забаву". Это увидели соседи и рассказали родителям. Дома меня ждал ремень на задницу и долгая воспитательная беседа, с последующими извинениями перед этим человеком. Мне тогда лет 6-8 было. Работает до сих пор.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие мозгов это последствие отсутствия воспитания. Поэтому, когда мне моя мама и тёща начинают говорить что ремень неприемлим в процессе воспитания моего сына, я им отвечаю что их внуку не повезло, так как его папа очень хочет чтобы его сын вырос нормальным человеком и выбора у него тут нету. И главное не надо ребёнка ежедневно пороть, пару раз пременил, когда слова уже на 5 и 6 раз не подействовали - и всё! Теперь одно упоминание про те случаи и мальчишка сразу понимает что перегибает палку и пора заканчивать выпендриваться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку