Молодежь города Уфы.. просьба помощи..

Предыстория.. я работаю ночным таксистом в Мини.. в ночь с пятницы на субботу, в 3:38 забирала заказ с Нагаево до улицы Джалиля Киекбаева 4.. везла женщину.. когда мы прибыли на конечный адрес (~4:30), пассажирка отказалась оплачивать проезд.. я попросила ее выйти, на что та ответила отказом.. чтобы мотивировать к действиям, я тронулась и стала спускаться по парковке, на что пассажирка стала драться, пинаться, пытаться выдрать волосы, вытащить ключ из зажигания.. спустя несколько минут от потасовки рядом с машиной прошли двое молодых людей.. я смогла открыть дверь и закричать о помощи.. спустя некоторое время, общими усилиями мы заставили покинуть женщину салон автомобиля.. я сразу заблокировала двери и покинула место происшествия в поисках ближайшего поста ГАИ..

Просьба.. может Вы являетесь этим человеком или слышали пересказанную ими ситуацию.. пожалуйста, помогите связаться.. очень нужны свидетели..

Доп.инфа.. пассажирка - высокая блондинка с длинными волосами, в красной кожанке, короткой юбке, славянская внешность, возраст, примерно, 30-40 лет, проживает по адресу г. Уфа, ул. Дж. Киекбаева, д. 4.. водитель - Настя, 22 года, вес 40 (женщина была МИНИМУМ в два раза крупнее), в брюках милицейского камуфляжа, серой толсковке и синем шарфе.. автомобиль - желтая Део Джентра.. парковка под окнами ул. Дж. Киекбаева, д. 6..

Спасибо, за любую помощь..

Молодежь города Уфы.. просьба помощи.. Такси, Нападение, Пьяные, Уфа, Помощь, Текст, Длиннопост
Молодежь города Уфы.. просьба помощи.. Такси, Нападение, Пьяные, Уфа, Помощь, Текст, Длиннопост