Молодая мать...

Вообще котят мы не планировали - предполагалось что кошка стерилизованная - нам она досталась взрослой. И вот такой сюрприз. Молодая мать не так чтобы в восторге...

Молодая мать... Кот, Материнство, Котята

Котомафия

114K постов34.6K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А куда она у вас уходит, в магазин, на работу?)
раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Поесть, помедитировать в дырку у батареи (считает что там мышь), посмотреть в окно на снег, полежать на людях, порычать и дать по мордасам всем остальным кошкам, попить из аквариума - светскую жизнь никто же у нее не отменял )

показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий

местный папаша оттарабанил лысую экзотику

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Она такая злая ко все кошкам, что думаю что это она кого-то

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы с беременностью тройней (или четвернёй) бросили, я бы тоже не обрадовалась))))

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

4 :( она очень заботливая мать, когда уходит - приносит котят под одеяло под бок сыну - чтобы он их грел....

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
не похож на дворового! судя по всего папа красавец местный!
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие кошачьи дети... Одного сын прозвал Горбачев..... :) Красиво конечно... Но у меня их уже пять - все с улицы... Один из подъезда из коробки, вислоухая в состоянии умирания под балконом найдена, лысая пришла к работе моей, двоих этим летом дочь нашла в мусорке в мокром пакете недотопленных с пуповиной слепых (как выкармливали - это был ужас ужасный). И все любимые :( детей лысой надо раздавать будет и ее стерилить срочно как откормит

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

Папашка-то похоже залётный дворовый!)))

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Таких в округе нет.... Вот всякие есть рыжие черные серые пятнистые а полосатых нет. Вообще она сама судя по пузу и лапам на самом деле полосатопятнистая.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Честно-без иронии-я думал,что сфинксы лысые круглый год. Пардон)

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене.... Я сама ничего не знала... Их там куча... И чисто голые, и такие словно их моль поела, и морщинистые и гладкие....

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у вас кошка не лысой породы, а лысеющей?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Обрастающей :)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём фото этих же котят через месяц, интересно что получилось
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно:) я для этого их и сфотала малышами :)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Без Малахова не разобраться. Но я ставлю на предпоследнего. В таком меху яйки легко спрятать. А судя по позе,  наглец ещё тот.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это телка, то есть кошка... Тоже осмотрена ветеринарами просвечена УЗИ - яйцев нет

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле,она не лысая,а бритая?)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Летом обрастает шерстью зимой скинула все

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так может кто-то из ваших местных девицу обрюхатил?  Давайте к Малахову на тест днк. Кто там у вас подлец, спрятавший яйки и притворившийся кастратом.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю вам выбрать варианты... Я бы подумала что это пятнистый, судя по явно провокационном у последнему фото, но его я самолично отводила к ветеринару - сговор врач отрицает....

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, шпроты тоже облысеют? Сейчас там борьба генов не на жизнь, а на смерть)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю... Один точно - у него лысина с каждым днём больше - остальные жду... Им три дня всего.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда котята у домашней кошки?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы вам объяснить...

показать ответы