29

Молодая девушка, которая убила 6 - летнего мальчика осталась на свободе! 

Молодая девушка, которая убила 6 - летнего мальчика осталась на свободе!  Ульяновск, Ульяновская область, Убийца, Детоубийство, Помощь, Негатив

Сегодня 24-летняя виновница трагедии на проспекте Нариманова в присутствии адвоката

признала свою вину.

Напомним: происшествие произошло вечером 9 мая. Дама на ВАЗ-2114 сбила на регулируемом перекрестке 6-летнего мальчика, который переходил дорогу с родными. Виновница ДТП при этом скрылась. А ребенок от многочисленных травм скончался до приезда скорой помощи. К поискам нарушительницы подключились горожане и власти региона. Ее задержали 10 мая сотрудники полиции.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Максимальное наказание, которое грозит виновнику, - до 5 лет лишения свободы.

Из собственных источников ulpravda.ru стало известно, что девушка привлекается к уголовной ответственности впервые, воспитывает ребенка.

- На основе собранных доказательств и характеристик следователи намерены ходатайствовать о заключении опрашиваемой под домашний арест, - резюмировал начальник пресс-службы УМВД России по Ульяновской области Алексей Рыжов.

Информацию о том, куда так спешила автоледи, обнаружен ли в ее крови алкоголь, правоохранители не разглашают в интересах следствия.

Ранее на пикабу писали: https://pikabu.ru/story/9_maya_v_ulyanovske_zakonchilsya_tragediey_5896219

Источник: ulpravda.ru

Дубликаты не найдены

+4

1 мёртвый мальчик 6 лет = домашние посиделки, под пледиком с чашечкой кофе.

ЧЗНХ???

раскрыть ветку 7
+3

Что не так?

В клуб не выйти, шопинг - запрещен, концерт Тины Кароль - мимо.

Это как 15 лет строгача.

-4

Не прочитали, что она воспитывает маленького ребенка?

раскрыть ветку 5
0

Какое исследование крови на алкоголь, когда ее только на след. день задержали?

0

как вы заебали!!! Специально придумали тег негатив. Ну почему нельзя ставить изначально нормальные теги?
@moderator,  когда уже появится наказание за отсутствие тега негатив?
ну вот нахуя мне вечером в пятницу читать вот этот пост?

раскрыть ветку 3
0

Так а мимо поста чё пройти никак не получается что ли?

-12

когда читать научишься

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
эта дама получив такой картбланш от правосудия возомнит что она полностью не виновата и может ехать сбивать еще! 
0

Посмотрим.

-6

Автор, жаль, что тебя тоже не сбили. Не по делу выступаешь.

@moderator, автор пятый пост подряд пиарит одно и то же издание. Это ли не реклама?

раскрыть ветку 1
+3

ага, только не пятый, а 205

https://pikabu.ru/profile/Ul73rus?page=21

Ul73rus пол: мужской

пикабушник уже 9 месяцев

рейтинг 38184

комментариев 16

добавил постов 207 , из них в "горячем" 54

а с негативом борется примитивно - кидает в игнор.

ещё комментарии
-4

Что ж она своего ребенка не сбила, мразь.

ещё комментарии
Похожие посты
104

Я хоть и интернет-тролльчиха, но всё-таки хочу привести пример того, насколько внешность может быть обманчивой

Я хоть и интернет-тролльчиха, но всё-таки хочу привести пример того, насколько внешность может быть обманчивой Серийные убийства, Маньяк, Убийца, Длиннопост, Негатив
Я хоть и интернет-тролльчиха, но всё-таки хочу привести пример того, насколько внешность может быть обманчивой Серийные убийства, Маньяк, Убийца, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
31

Екатеринбуржец, сжегший 8 человек, получал удовольствие от вида огня

Как ранее комментировал начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых: «На месте ЧП работала усиленная следственно-оперативная группа отдела полиции № 3 УМВД по Екатеринбургу. Сотрудники полиции во взаимодействии с коллегами из МЧС и регионального Следственного комитета отрабатывали различные версии пожара с гибелью большого количества людей, в том числе версию, связанную с поджогом. Специалисты предполагали, что вероятность поджога примерно 80%, впоследствии этот факт нашел свое подтверждение. Ранним утром 2 апреля 2020 года сотрудниками ГИБДД на месте очередного возгорания дома барачного типа был задержан по подозрению в поджоге домов ранее не судимый местный житель. Инспекторы ДПС передали его сыщикам уголовного розыска, а те, в свою очередь, проанализировав ранее полученную информацию, пришли к мнению, что молодой человек может иметь непосредственное отношение к серии резонансных поджогов жилых домов. Так оно впоследствии и оказалось. Собранные материалы и самого задержанного полиция передала для дальнейшей работы в региональный Следственный комитет, где довели дело до логического завершения».
https://eanews.ru/news/poluchal-udovolstviye-ot-vida-ognya-d...https://eanews.ru/news/v-piromane-ubiytse-iz-yekaterinburga-...
Екатеринбуржец, сжегший 8 человек, получал удовольствие от вида огня Негатив, Екатеринбург, Поджигатель, Убийца, Пиромания, Пожизненное заключение, Длиннопост
Екатеринбуржец, сжегший 8 человек, получал удовольствие от вида огня Негатив, Екатеринбург, Поджигатель, Убийца, Пиромания, Пожизненное заключение, Длиннопост
Показать полностью 2
274

Жителя Хакасии, который заживо сжег в печи внука и вскоре вышел на свободу, все-таки посадили

Жителя Хакасии, который заживо сжег в печи внука и вскоре вышел на свободу, все-таки посадили Негатив, Убийство, Убийца, Суд, Приговор, Хакасия
Показать полностью
1733

Ответ на пост «Собаке можно, и хозяевам НИЧЕГО! Посоветуйте как быть???» 

49

Бык насмерть забодал двоих парней

Бык насмерть забодал двоих парней Негатив, Ульяновск, Ульяновская область, Новости, Бык, Нападение, Ферма
Бык насмерть забодал двоих парней Негатив, Ульяновск, Ульяновская область, Новости, Бык, Нападение, Ферма
44

В Ульяновске пациент стоматологической поликлиники умер у кабинета врача. Не выдержало сердце

"Утром 29 марта в стоматологии городской поликлиники №5 скоропостижно скончался пациент 1958 года рождения. По информации администрации медучреждения, пациент пришел на прием к врачу, получил талон к специалисту, но у кабинета врача ему вдруг стало плохо с сердцем", - отметили в пресс-службе.
2494

Суд отпустил бывшего студента, убившего женщину-охранника вуза на Алтае

506

Загадочная мужская душа

63

«Сан-Андреас» по-ульяновски

«На законные требования автоинспекторов женщина за рулём иномарки не реагировала и попытался скрыться. При поддержке Росгвардии сотрудники ГИБДД остановили машину марки «Киа» и задержали водителя. Местная жительница 1984 года рождения была доставлена в РОВД. От медицинского освидетельствования женщина отказалась. В связи с этим на неё составили протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП. Также нарушительница будет привлечена к ответственности за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции», - сообщил корреспонденту портала ulpravda.ru старший референт ОИОС УМВД России по Ульяновской области Сергей Сергеенко.
717

Убить ради интернет-мема

Убить ради интернет-мема Slenderman, Убийца, Истории из жизни, Преступление, Длиннопост, Повтор, Негатив
Убить ради интернет-мема Slenderman, Убийца, Истории из жизни, Преступление, Длиннопост, Повтор, Негатив
«Мне совсем не нравился Анисса», - сказала Пэйтон . «Я просто тусовалась с ней, потому что знала, что Морган действительно нравится Анисса, как друг. Но она всегда была жестока со мной. Я чувствую, что она завидовала тому, что Морган дружила со мной и с ней».
«Я сказала Морган, что это меня пугает и что мне это не нравится», - рассказала Пэйтон. Но ей это очень понравилось, и она думала, что это реально и Сдендермен существует. Тем не менее, Пэйтон оставалась подругой Морган.
У Пэйтон Лейтнер были веские причины для страха. Фактически, единственная причина, по которой существует Слендермен, - это пугать людей.
«Вы даже не представляете, как трудно было никому не рассказать», - сказал Морган. «На самом деле это был безупречный план».
«Если бы нож прошел на ширину человеческого волоса дальше, она бы не выжила», - сказал доктор Джон Келемен после операции Пэйтон.
"Это было странно. Я не чувствовала угрызений совести. Я думала, что буду, а на самом деле я ничего не чувствовала".(Морган)
В конце суда над Морган она сказала между рыданиями: "Я просто хочу, чтобы Пэйтон и ее семья знали. Мне очень жаль ... Я никогда не хотел, чтобы это случилось".
Показать полностью 25
587

Сказ про первого советского маньяка

Сказ про первого советского маньяка Cat_cat, История, Маньяк, Убийца, СССР, Длиннопост, Негатив, Повтор
Сказ про первого советского маньяка Cat_cat, История, Маньяк, Убийца, СССР, Длиннопост, Негатив, Повтор
Показать полностью 1
209

На трассе Ульяновск - Саранск беда

7143

Депутаты отказались кормить чиновников

Депутаты отказались кормить чиновников Ульяновск, Депутаты, Губернатор, Бюджет, Ульяновская область, Чиновники, Длиннопост, Политика
Показать полностью
549

Выживший - кот, который смог

«Кот не мяукал, мешок не шевелился. Я просто выполнял свою работу. Мне нужно было разрезать мешок и проверить на наличие металла. Так нельзя делать. Они же все чувствуют, они живые, боятся, им страшно».
«Невозможно найти тех людей, кто так поступает с домашними питомцами. Соответственно их поступок остается безнаказанным».
«Мы ему уже определили место. Он будет заместителем министра по охране животного мира. Жить будет в министерстве. А мы все будем нести за него ответственность».
Показать полностью
2245

Шифр в записке серийного убийцы Зодиака разгадали спустя 51 год. Это сделали криптографы-любители

Шифр в записке серийного убийцы Зодиака разгадали спустя 51 год. Это сделали криптографы-любители Зодиак, США, Убийца, Шифр, Маньяк, Видео, Длиннопост, Негатив
Шифр в записке серийного убийцы Зодиака разгадали спустя 51 год. Это сделали криптографы-любители Зодиак, США, Убийца, Шифр, Маньяк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2 1
1873

Их было десять

Их было десять Смертная казнь, США, Негатив, Длиннопост, Убийца, Убийство, Преступники
Их было десять Смертная казнь, США, Негатив, Длиннопост, Убийца, Убийство, Преступники
Показать полностью 1
3103

Девочки  - гопники заставили сесть на бутылку своего "друга"

Девочки  - гопники заставили сесть на бутылку своего "друга" Негатив, Ульяновск, Ульяновская область, Новости, Опустили, Издевательство, АУЕ, 18+, Помощь, Длиннопост
- Предварительно установлено, что группа лиц в возрасте от 14 до 20 лет 13 сентября 2020 года на территории Ульяновска вымогала у местного подростка денежные средства, применив в отношении него насильственные действия сексуального характера. Подозреваемые в настоящее время в ходе совместных мероприятий органов Следственного комитета и МВД РФ по Ульяновской области установлены. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ульяновской области.
- Прокуратура Заволжского района Ульяновска проверяет деятельность органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также выясняет условия и обстоятельства, способствовавшие произошедшему. При выявлении нарушений будут незамедлительно приняты исчерпывающие меры реагирования, - сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры.
Показать полностью
7341

Вот так отдыхают министры в Ульяновской области

Вот так отдыхают министры в Ульяновской области Ульяновск, Ульяновская область, Коронавирус, Олигархи, Беспредел, Единая Россия, Депутаты, Коррупция, Негатив, Политика
1510

Крик души

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: