Молитва к жизни.

Что я хочу?

Зачем я живу и что я делаю?

Хочу ли я жить?

Нужно ли мне это?

Задавал ли ты эти вопросы? Если да это означает одно. Тебе нужны конкретные

цели, только они делают бессмысленное осмысленным.

В них скрывается сокровище, гораздо большее чем в уже достигнутых целях

Если ты почувствовал что твоя жизнь бесцельна, значит ты должен задать вопросы написанные мною выше? И обязательно ответить на них.

Ответ на них - это твой ключ.

Если у тебя нет цели, а с жизнью расставаться страшно, значит ты попал в ловушку, в комнату с одной закрытой дверью, четыре стены без окон. Тебе больно? Ты хочешь наружу, говоришь отпустите меня, что я вам сделал?

Но вот же он - ключ. Твои цели в жизни - это ключ, открывающий перед тобой большие возможности, хотя нет не возможности, он дает право на все. Возьми его и открой перед собой эту жизнь.

Она твоя и только твоя, тебе решать что с ней делать. Если ты думаешь, что кто-то делает выбор за тебя или может, что все предопределяется судьбой, то посмотри на этот текст, который попал на глаза к тебе совершенно случайно, так вот этот текст это документ, на котором написано:

"Эта жизнь твоя, возьми ее и распорядись!"

Осталось поставить подпись.

Ты ведь не думаешь, что поставить перед собой конкретные цели очень трудно?

Они тебе не нужны? ТЫ не хочешь напрягаться? Неужели ты думаешь, что расслабление приведет тебя к приятному существованию?

А что ты обычно делаешь расслабляясь? Смотришь телевизор, пьешь алкоголь, сидишь в соцсети, смотришь сериалы и фильмы?

Казалось существуй ни о чем не думай? Так вот это всего лишь обман, это не твоя жизнь, это всего лишь по настоящему бессмысленно потерянное время. Ты же не думаешь что сможешь так жить до конца дней?

Нет? Ну тогда начнем. Этим летом я поеду отдыхать на море. Действительно почему нет? Это ведь не сложно и при некотором подходе совсем дешево.

К концу этого месяца я выучу 50 английских слов. Очень просто? Ну и хорошо. Начни с того, что запиши себе эти цели.

А может они слишком сложны и бессмысленны для тебя? А чего ты хочешь? Может тебе нравится, бывать на природе. Ну так скажи себе: "В этом месяце я съезжу на природу, может в какой-нибудь парк".

Это твои цели, придумай их, оцени их для себя, действительно ты этого хочешь? Нет, ну значит вычеркиваем, напишем что-нибудь другое.

Не опускай руки, человек сильнее всех обстоятельств, когда он знает что он хочет.

Этот текст, я написал в первую очередь для себя, но я буду рад если прочитав его, ты возьмешь листочек, или создашь файл ворд и начнешь беседу с самим собой.