Молитва Дух мой, ты мой ангел хранитель и путеводитель

Дух мой… направь поток моей жизненной энергии туда, где я буду поистине счастлив(а)

Всем привет, на связи Katysunrise. И это рубрика #ИсцеляющиеМолитвывДухе для тех, кто уже знает, что такое “Дух мой” и почему мы обращаемся именно к нему.

Дух мой – ты мой Ангел-Хранитель и путеводитель. Я прошу тебя веди меня по жизни, стань моим проводником в новое, светлое, счастливое будущее.

Будь всегда рядом со мной. Веди меня по жизни самой наилучшей дорогой. Выводи мою Душу на истинный Путь. Выводи меня из заблуждений. Укажи верное направление моей жизни. Направь поток моей жизненной энергии в правильное и нужное направление. Туда, где я буду поистине счастлив(а). Туда, где Душа моя обретет радость, гармонию, мир и Любовь.

Дух мой, я выбираю путь Истины. Я выбираю эволюционировать и развиваться в сторону Света, Мира, Добра, Любви … Я прошу тебя помоги мне выйти из программ Эго и раскрой моё сердце для того, чтобы я смогл(а) давать и принимать Любовь. Веди и выведи мою Душу на Свет и исполнению её истинных желаний✨

И да будет так, и так уже есть. Я благодарю тебя Дух мой за то, что заявленное мною уже свершилось самым наилучшим и наивысшим образом. Благодарю. Благодарю. Благодарю ✨✨✨

Мой телеграм канал с исцеляющими молитвами к Духу https://t.me/otkrovenia_ekateriny

Молитва Дух мой, ты мой ангел хранитель и путеводитель Молитва, Дух, Telegram (ссылка)