Молчаливая китайская хозяйка

На YouTube набирает популярность китайский канал под названием «Семь слив» (李子柒). Героиня роликов — молодая девушка — молча занимается делами под успокаивающую музыку, сообщает Mashable.


Все опубликованные 34 ролика посвящены бытовым делам, однако китаянка совсем не использует современные технологии и электрические приборы. Например, девушка сшила платье при помощи старинной швейной машинки с педалью. Героиня видео создает бумагу, макияж из цветов и даже натуральную краску для платья, а также много готовит.


Поклонники блогера предполагают, что она живет в глубокой провинции. Успокаивающие ролики собирают более 100 тысяч просмотров каждый, несмотря на то, что ни в самих записях, ни в комментариях нет никаких инструкций, чтобы пользователи могли повторить ее рецепты самостоятельно.


Автор блога также популярна в китайской соцсети Weibo: на нее подписано более миллиона человек. Канал на YouTube она завела

только в августе 2017 года. За это время ее ролики посмотрели почти 6,5 миллиона раз.

https://lenta.ru/news/2018/02/07/china/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Так по старой поговорке, бесконечно можно смотреть на то, как горит огонь, течет вода и работают другие люди:)

раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, я в курсе :)

Автор поста оценил этот комментарий

вот этот комментарий. я спокоен.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу стоять, пока другие работают... Пойду полежу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как горит еретик

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как моется девушка
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто. Берешь девушку и суешь ее под кран с водой, намыливаешь ей голову мылом (можно шампунькой) потом смываешь, потом намыливаешь руки, смываешь, потом.....и т.д.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, какая завязка! Продолжай! Уверен, в этой истории будет кульминационный момент!
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка - огонь? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя в ванной.

А жена и не в курсе, на кухне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку