Мольбы о помощи.

Дорогие пикабушники. Как и по всей стране, у нас, в станицах Краснодарского края, две беды. И если первая беда у на с запасом лет на сто, то второй беды острая нехватка! Дорог очень мало, да и те что есть, как говорится "Нас бомбили, мы спаслись".

Хождение по разным инстанциям ни к чему не привели. Самодельные заплатки из бетона и чахленький асфальт не справляются с напором коммунальщиков желающих найти то-ли старые трубы то-ли золото партии. К чему я все это, денег не надо, нам бы снега, снега да побольше! Походу это единственный шанс для нашей вымирающей популяции дорожного полотна.

Мольбы о помощи. Флешмоб, Дорога, Юмор, Россия, Асфальт, Снег
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну фотку неудачную вы выбрали... Вместо сочувствия - зависть вызывает!

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, бывал я в краснодарском крае проездом. Дороги там офигенные по сравнению с Карелией.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже зашёл написать, что дорога - охуенна)
Живу в КК, жаловаться на дороги грех, исключая саму столицу в некоторых местах (их не очень много).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю. Это пример того как могло бы быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в тексте это не обозначено. Я вот живу в ближайшем заМКАДье, так у нас тоже такие "дороги" бывают, что когда меня пару лет назад в Египте возили по пустыни и там, типа, дико трясло - я себя как дома чувствовал :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку