Моквичи.

Вчера на службе звонок в 7 вечера на сотовый телефон объекта. Он закреплён как "спасатели горнолыжного комплекса", но в несезон работает так, на всякий случай. Частенько туристы звонят, обращаются за помощью, потому как сохранён и номеру уже 15 лет.

-Хурхуяновский спасательный отряд, дежурный Махмуд.

-Соедините меня с вашим руководством.

-Девушка, вы звоните на сотовый телефон, как я вас вообще с кем-то могу соединить? И времени уже два часа, как рабочий день у руководства закончился.

-Спасибо, что разъяснили, всё с вами ясно. Никто работать не хочет... пик-пик.


Забиваю в гугле "мне звонили" этот номер. Мне тоже ясно. Москва. Что хотела? Странные они всё таки.)))

Лига спасателей

839 постов2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что, за МКАДом есть жизнь????

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В отдельных деревнях и поселках за МКАДом только и есть жизнь. Барвиха там, Рублевка, да и вообще часть Новорижского шоссе чувствуют себя куда как лучше чем многие Москвичи или даже МАскивич. =) У меня друг детства есть из родного города Ростова-на-Дону, так он года 4 назад к нам в Москву приезжал машинку прикупить, за 3 дня находился и наездился что до сих пор вспоминает и вздрагивает. А еще удивился как это я в 6 утра уезжаю на работу, а приезжаю только в 22-23 если у меня по договору 8-и часовой рабочий день. В том году его на работе сократили, я ему предложил к нам приехать на время, мол устрою к нам в фирму и поживешь пока у меня. Так он не захотел, говорит нет у вас там жизни. А мы привыкли за 18 лет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только не нужно болтать! В Ростове практически такая же чумовая жизнь, как в Москве, если, конечно, хочешь работать и зарабатывать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю таких как Вы. Таких кто начинает разговор с агресии/обвинения, а потом уже говорят свою точку зрения. Такие узколобые и узкомыслящие личности, у которых единственно верная это их точка зрения, а остальные глупы и ничего не знают.

Я не писал что в Ростове нет работы и нет денег, все это есть. Я написал случай из своей жизни, вот и все. Не стоит так негативить. =)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Трошки есть. Но хренооовая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку