Моим трём подписчикам)

Товарищи) я дома, постараюсь пару постов накидать на неделе.
Доброго вечера, а на ужин - лосятина в гранатовом соусе) всем приятного аппетита)

Моим трём подписчикам) Ужин, Кулинария
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ел лосятину так себе.. вообще сначала лучше обжарить на масимуме, а потом уже тушить, а еще лучше в скороварку. любая дичь жесткая и местами пахучая).

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да так же на вкус как и говядина.
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну яб не сказал так.... я пробовал много дичи и она отличается по вкусу от домашних аналогов. + ее желательно вымачивать.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по-этому и пена, вымачивал, всё же знаете)
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так я ниче и не писал про пену) я лосятину сначала на воке обажариваю до корочки почутка чтобы не было пены, а потом тушу в чугунке с луком, и морожкой) можно с калиной или брусникой)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не взял в этом году ягод, а ещё с клюквой хорошо. А с морошкой как? Морошку хранить толком не возможно, если только замораживать сразу или варенье
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а кабанятинку хорошо тоже вымочить, взять зерновой горчички добавить меда, лимончика, кусман натереть. и в чугунок обложить картохой, морквой и в печь  часа на 3-4)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В казане ещё збс
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я просто повар) люблю готовить особенно мяско да морепродукты, да если на открытом огне) нет ничего роскошнее) теперь у вас 4 подписчика)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то так) просто мясо, немного специй и кисло-острый соус.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не дурно просто и сытно)яб пасту сделал с овощами легкими типо лук, морковь, томат и взбрызнул бы оливковым)) не люблю пустые макарошки)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да все  вкусно по своему) это тоже самое как дикий гусь, хорош с лучком, белым вином и можжевеловыми ягодами) можно еще туда же в тушение добавить крупных макарон, и считай паста с гусем)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку