"Мои соседи пожаловались на меня, что я держу собаку на улице зимой. Я отправил им это фото."

"Мои соседи пожаловались на меня, что я держу собаку на улице зимой. Я отправил им это фото."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У соседей,видать,живет такая маленькая полусобака-ошибка генной инженерии,вечно трясущаяся,то ли от холода,то ли от боязни высоты собственного 10см роста.
раскрыть ветку (67)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, когда смотришь на красивую лайку, например, а потом на это маленькое несчастье, то язык не поворачивает назвать это собакой. Я уж молчу про то, чтобы их сравнивать.
раскрыть ветку (45)
6
Автор поста оценил этот комментарий
- Это Ваша крыса?
- Это не крыса, а гладкошерстная американская карликовая такса!
- Мне плевать. Кошка съела - значит крыса..
раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не , ну я помню как однажды вывел своего котяру на улицу погулять , а он несмотря на то что выглядит , как машина лени , любит поохотиться на всякую живность , и при этом принести её хозяину , на даче например он мне приносил ужа , крота , и мышь небольшую , и клал их у моих ног и так призывно мяукал смотря на меня - типа смотри хозяин , какой я офигенный охотник

так вот в этот раз эта пушистая 10кг тушка притащила ко мне в зубах маленькую какую то собачонку , которая вся визжала извивалась и прочее ... а следом прибежала хозяйка этого нечта :D мол ваш кот совсем дикий ...
пффф , мой кот отдается природному инстинкту охоты !

З.ы и фото кота ,правда сделано оно в те времена , когда он весил то ли 8 , то ли 9 кг ...

сейчас его масса уже за десятку перевалила ^^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
8 или 9? Да под ним стол прогибается!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато он большой и тееееплый :3
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный у тебя котик :3
Тебе надо повесить у входа в квартиру/дом табличку:"Осторожной, массивный кот", женщины с маленькими собачками за километр будут обходить :D
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если кот станет сверхмассивным, они не обходить будут, а облетать. По орбите.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Muse - Supermassive black Cat
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Darude - Sandstorm
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего в последнее время все ударились вспоминать эту песню?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Форсед тема потому, что. На каком то стриме у чувака ВСЕГДА играла Darude - Sandstorm и все кто спрашивали получали вот такой ответ. Сначала она разошлась по другим стримам и вот теперь тут.

Словарик:
Форс - усиленное продвижение
Стрим - вещание на интернет-телевидение на Twitch.tv
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиба. И я не настолько стар =)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда найдется человек с лопаточкой говна.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гравитационный маневр вокруг кота?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а рядом с котом время бежит очень быстро, и не только потому,что он мимими, а потому что гравитация
Автор поста оценил этот комментарий
их будет разрывать после горизонта событий
Автор поста оценил этот комментарий
его и так девушки не жалуют
Автор поста оценил этот комментарий
А есть способ, что-бы они мимо не проходили?
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во Дворце культуры было одно время объявление:"Вход с собаками запрещен - злая кошка!" И фото нашей Маруси.
Не любила собак. ага. А любила народ - на дискотеках отжигала, во время спектаклей-концертов на сцену рвалась, запирать приходилось спецом.
Эхххх, царство ей небесное...
Автор поста оценил этот комментарий
видел я где-то такой анекдот...
Автор поста оценил этот комментарий
Не сибирский ли, часом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Деревенский :D
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал, это у меня слишком толстая кошка... : )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он ПУШИСТЫЙ!!! НЕ ТОЛСТЫЙ!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а вес - это ты ногой весы прижимаешь. :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не , ну если серьезно - искупать его и вся шерсть прижмется от воды , то он станет раза в 1.5 меньше
Автор поста оценил этот комментарий
Да все они качки на химии. А если серьёзно всегда считал килограмм 7-8 нормой для кота.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой кошак вполне нормальный , еще и в хорошей физической форме - с места может запрыгнуть на шкаф , высотой 2.10м спокойно.
Автор поста оценил этот комментарий
ахах)) я сверху написал про таксу, а тут такой анекдот)
Автор поста оценил этот комментарий
@McElroy озвучил вот это познавательное видео про породистых собачек http://www.youtube.com/watch?v=HKRUNCXYaO4 так вот, они ещё и кучу проблем имеют из-за неправильного строения организма.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется добавить: известный ученый и любитель собак, К. Лоренц, писал, что очень плохо для породы, если она становится популярной - усиливается отбор на характерные признаки,плюс из-за ажиотажа появляются недобросовестные/неопытные заводчики- признаки гипертрофируются, психика становится более неустойчивой, порода "портится". Так произошло с чау-чау. Изначально это была любимая порода Лоренца, он считал ее самой близкой к волку- и по поведению, и внешне, сохранившей дикий образ предка. Ну, а после волны ее популярности - сами знаете, во что они превратились. Поэтому популярность хаски меня огорчает. Испортят ведь породу, станут такими же уродцами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так же как и популярность лабрадоров
Автор поста оценил этот комментарий
по моему единственная нормальная маленькая собака - такса)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И корги)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! :)
Автор поста оценил этот комментарий
еще джек-рассел терьер и коккер-спаниэль классные)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная такса не слишком маленькая. 12 кг сервелат такой. Вот карликовая да, маленькая, 4.5 - 7 кг.
Автор поста оценил этот комментарий
Шелти!!! И точка.
Автор поста оценил этот комментарий
У них неестественно большая нагрузка на спину за счёт длины. Надо часто гулять чтобы в тонусе поддерживать мышцы - иначе у собакена прихватит спину.
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы йорширский терьер живёт - чудеснейшее создание, симпатичное, умное, игривое, ласковое) а вот всяких коротколапых, типа корги и такс, не люблю, как и собакокрыс - чихуяхуюшек( *да простят меня их любители*
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У маминой подруги тоже живет йорк. Ленивая до безобразия. На улице гулять не хочет, пройдет 5 метров и на руки просится, если ее не взять на руки, то так и будет сидеть на земле. Собаки прикольные (сама раньше хотела). Но умом не блещат конечно. Но спорить о породах бессмысленно. Кому то нравится, кому то нет))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За всех йорков не скажу, возможно, это ещё от воспитания зависит. Ну, или нам повезло, но наш с нами по 15 км гулял и не жаловался) бывает, конечно, упирается, но если дёрнуть поводок - понимает, что спорить бесполезно, и чапает) а уж как носится, когда гуляет возле дома - вообще нечто)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я так мамину чихуашку приучила гулять наравне с нашим стаффом, по часу - полтора нормально, даже когда стаффа нагружаю больше, бегом например, тоже старается не отставать, а потом ели тащится домой.
Автор поста оценил этот комментарий
мой с балкона не выходит , зимой приходится держать дома тоже лайка
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это все таки хаски, не лайка!))
Автор поста оценил этот комментарий
...сварить.
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Сказанул как бог :DD надо запомнить, а то этих пушистых не до собак уже с половину дома ...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи мейн-куна крысолова. Будь грозой подъезда!
Автор поста оценил этот комментарий
ты даже одно предложение грамотно написать не можешь. Ты недочеловек
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я забыл школьника спросить, который сам пишет не грамотно. Я с тобой на ТЫ не разговаривал, так что ТЫ вася иди лесом.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахуй так отвечать? Добавил в игнор и минус страничка срача.
Автор поста оценил этот комментарий
Не школьник, а студент третьего курса одного из престижнейших университетов мира. И из-за своего мышления ты для меня недочеловек ^.^
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Престижный студент сидит на пикабу в 3ч. ночи. Ну вы поняли. Если ты конечно считаешь, что слесарь это престижно - no problem.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у кого 3 часа ночи, а у кого обеденный перерыв (каким же надо быть недалеким, чтобы не знать про часовые пояса).Более того, я не уверен, что в твоем часовом поясе есть какие-либо престижные универы Найди меня вк; фамилия такая же как в профиле. Посмотри, где я учусь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально считаешь, что кому-то нужен? Походу парень с завышенным ЧСВ, сидящий на мамкиных плечах, пытается своими недалекими мыслишками что-то доказать. Более того, я не уверен что ты не аутист.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку