Мои школьные тетради

Они были изрисованы вдоль и поперек. Показываю свои архивы за 2001-2004 гг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, жму руку. Меня в школе называли Дисней, потому что я постоянно что-то рисовал. Рисунки, мультики на блокнотах. Тетрадь по истории была настолько изрисована(там аж были многостраничные вырезанные бритвой наложенные пейзажи), что учитель забрал её и не вернул. До сих пор.

На уроках, где больше надо было слушать, обычно рисовал.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно жму руку 🤝
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, что было особенностью того, что иногда просто все тетрадки изрисованы? Потому что рисовать было не на чем. Я рисовал на огрызках какой-то случайной бумаги, пусть и разных цветов, но какая разница!

Но, ТС, знаешь, что меня больше всего сейчас удивляет? Что у меня буквально крали тетрадки с рисунками и в школе потом ходили, хвастаясь, что это их рисунки. Собирали лайки за чужой контент А потом они их уничтожали. Такие вещи пропадали... бесценные, дорогой ТС.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с выставки в школе тоже кто-то рисунки украл. А вообще парни давали свои тетрадки и просили, чтобы я им что-то на память рисовал и вроде не выдавали за свои 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне говорили - с Диснеем сидишь, у него постоянно там что-то рисуется, растёт. Смотрели, сидя рядом за партой. Ну, растёт, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Ща, погоди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку