Мои сегодняшние находки с сайта AliExpress

1. Интересная бутылка

Мои сегодняшние находки с сайта AliExpress AliExpress, Скидки, Китайские товары, Товары, Полезное, Подборка, Покупки в интернете, Длиннопост

Силиконовая складная бутылка для воды, сделанная в форме гранаты. Вместо чеки у неё карабин, с помощью которого её можно прицепить, например, к рюкзаку. В разложенном виде объём бутылки увеличивается до 550 мл. Пробка соединена с верхней частью, поэтому её невозможно случайно уронить и потерять. В наличии 5 вариантов цвета. Цена не из дешёвых - 1105 руб. Есть доставка из РФ. Ссылка

2. Сумка мужская

Мои сегодняшние находки с сайта AliExpress AliExpress, Скидки, Китайские товары, Товары, Полезное, Подборка, Покупки в интернете, Длиннопост

Стильная мужская сумка для деловых личностей, которую можно носить на плече или в руке. Сшита из натуральной кожи. Смотрится очень статусно. Доступна в нескольких цветах. Размеры тоже отличаются. На них стоит обратить особое внимание, если планируете носить в ней ноутбук. В сумку легко помещаются документы формата А4. Плечевой ремень отстёгивается. Цена от 7382 до 8341 руб. Ссылка

3. Смеситель

Мои сегодняшние находки с сайта AliExpress AliExpress, Скидки, Китайские товары, Товары, Полезное, Подборка, Покупки в интернете, Длиннопост

Красивые кухонные смесители с двойным изливом. Хороший вариант для тех, кто планирует поставить фильтр для воды. В мойке не придётся сверлить дополнительное отверстие. Ручки сделаны разные по размеру, чтобы не путать. Крутятся очень плавно. В комплекте отправляют всё необходимое для установки. Есть доставка из России. Цена от 4011 до 5435 руб. Ссылка

4. Подставка

Мои сегодняшние находки с сайта AliExpress AliExpress, Скидки, Китайские товары, Товары, Полезное, Подборка, Покупки в интернете, Длиннопост

Стильная подставка из натурального дерева для запястий, чтобы не уставали руки во время длительной печати на клавиатуре. Так как форм-фактор у клавиатур бывает разный, производитель сделал три варианта подставки, отличающихся друг от друга длиной. Ширина и высота у всех одинаковая. Цена от 1644 до 2159 руб. Ссылка

5. Подкладки

Мои сегодняшние находки с сайта AliExpress AliExpress, Скидки, Китайские товары, Товары, Полезное, Подборка, Покупки в интернете, Длиннопост

Резиновые подкладки под домашнюю мебель. Есть разного размера и формы. Их можно подложить под ножки стульев и столов, чтобы они не портили напольное покрытие. Если среди предложенных вариантов нет подходящего, можно выбрать набор больших пластин, из которых потом можно вырезать ножницами нужную вам форму и размер. Цена 175 руб. Ссылка

6. Органайзер

Мои сегодняшние находки с сайта AliExpress AliExpress, Скидки, Китайские товары, Товары, Полезное, Подборка, Покупки в интернете, Длиннопост

Подвесной органайзер из искусственной кожи в багажник автомобиля. Фиксируется при помощи двух карабинов за штыри подголовников задних сидений. Имеет два сетчатых кармана, два вместительных отдела на кнопках и ещё один открытый отдел. Цена 2972 руб. Ссылка

7. Кофеварка

Мои сегодняшние находки с сайта AliExpress AliExpress, Скидки, Китайские товары, Товары, Полезное, Подборка, Покупки в интернете, Длиннопост

Электрическая кофеварка-турка для приготовления вкусного кофе по-турецки. Объём 200 мл. Работает от сети. Для приготовления напитка нужно высыпать молотый кофе в ёмкость турки и добавить сахар или какие-то специи по вкусу. Цена 1177 руб. Ссылка

Посмотреть следующую подборку ->

AliExpress и не только

95 постов414 подписчиков

Добавить пост