Мои проблемы с почкой и халатность врачей

Посидела на балконе

В апреле прошлого года, я чуток засиделась на балконе, заработала себе цистит и односторонний восходящий пиелонифрит левой почки. До этого я никогда с циститом не сталкивалась.
Дней 5 я страдала и мучилась, каждый поход в туалет сопровождался адской болью и когда я добралась до больницы, было слишком поздно.
Необходимые анализы я могла сдать только через 5 дней после приёма терапевта, а я уже понимала, что не доживу до них.
Послала больницу к чёрту, вызвала скорую. Приехала скорая, меня осмотрели и сказали: - ну вы Канефрончик попейте, крови ведь у вас в моче нет и почка не болит (мне постучали по ним).
Выпила я этот Канефрон и легла спать. Через 3 часа я проснулась и обнаружила температуру 38° и адскую боль в почке, меня буквально загнуло и не разгибало.
Я второй раз вызвала скорую, в этот раз мне вкололи лошадинную дозу обезбола и увезли в больницу. Сделали необходимые анализы и положили в палату.
1, 5 ннедели я лежала в больнице, лечащий врач попался прекрасный. Добрый и с каждым пациентом беседовал на обходах.
При выписке все инструкции по профилактике дал и я счастливая укатила домой.

Простуда

Ситуация происходит на данный момент.
На прошлой неделе я простыла, ушла на больничный. По прошествии нескольких дней я почувствовала тянущее ощущение в области левой почки, когда настал момент закрывать простудный больничный, я пошла к урологу, изложила ему ситуацию, а он посмотрел общий анализ мочи, сказал что какие-то бактерии в моче есть, но это не страшно. Выписал мне траву в пакетиках, но-шпу и сраный Канефрон, при этом анализа крови не было, УЗИ не было и конечно же анализа мочи по Нечипоренко тоже не было. Он просто отправил меня домой. А кстати, по почками он мне тоже постучал, но когда я вышла на улицу, моя бедная левая почка заболела так, что я аж заплакала от боли.

Сегодня утром, наевшись таблеток и напившись всякого, собиралась на работу и меня снова скрючило. На работу я приползла в слезах и с болю. Меня конечно же отпустили, после того как я рассказала что за треш происходит, но думаю, что мне придётся менять работу, потому что лечение затянется.
К врачу , который меня отправил домой, я не хочу. Понимаю, что меня могут положить в больницу, но я лучше сдохну, чем позволю ему себя лечить.
Реву и от боли, которая приступами случается, и от безысходности, потому что страшно мне доверить свое здоровье человеку, который наплевательски отнёсся ко мне.

Пожелайте мне успехов в поиске хорошего врача и берегите свое здоровье.

История болезни

4.6K поста5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются