Мои поздравления

Пикабу теперь - зарегистрированный товарный знак (свидетельство 615012 от 02.05.2017).
Максим Сергеевич с улицы Новаторов, поздравляю!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще третий - он может быть экспертом по тз. Собственно, этот вариант меня и интересует)
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрою секрет, как я это нашел. Может это будет и скучно, но, пожалуй, надо это сделать.
а) несколько недель назад ко мне обратился сотрудник одного благотворительного фонда Казани с просьбой найти инфу по регистрации товарных знаков и наименований.
б) я прокурил нормативно-правовые акты, узнал стоимость, если делать это самим, и кроме всего прочего наткнулся на сайт, где фиксируются факты регистрации определенных ТЗ.
в) так как я являюсь пикабушником уже без году неделя, не смог пройти мимо такого события, как регистрация ТЗ "Пикабу". А дальше проще - гугление и ссыль на медузе.
г) вот так и получился пост. стоило потратить 30 минут обеденного времени, и тут понеслось.

показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь Пикабу будет ему платить за использование зарегистрированного товарного знака?
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это его владелец )

показать ответы
159
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому он и скрывает свою личность.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

вроде и не скрывал

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще третий - он может быть экспертом по тз. Собственно, этот вариант меня и интересует)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите предложить высокооплачиваемую работу?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я не Вам:))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

простите, не уследил за веткой

Автор поста оценил этот комментарий

А можешь ещё раз скинуть? модеров всё равно уже нет тут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чего скинуть?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за возможно глупый вопрос (если я что-то неправильно поняла) ), Ваша фамилия случайно не на Ст начинается?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, моя фамилия начинается на совсем другие буквы ) а имя-отчество указано в нике.

показать ответы