Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мои мысли

Здравствуйте пикабутяне, я сейчас наверно отхвачу минусов , пофиг, это мои мысли.

Я гражданин России, коренной петербуржец, моя бабушка по матери блокадница, по отцу прабабушка танкиста, я мелкий, поздравлял её и с 23(как защитника отечества) и с 8, она защищала наш с вами город от фашистов во время блокады.

Пусть, почти весь мир отвернулся от нас и мир увидит в какую жопу он превратится если мы отвернемся от них.

Санкции, уход всяких компаний и пр.

Не поддавайтесь провокациям, вы сами создаёте искусственный дефецит. У нас всего хватит всем, а вот у них будут проблемы.

Мы, простые жители у которых не спросили за они или против, ни кто не пойдет штурмовать "белый дом"(я хз как называется место где у нас сидят в Питере), у нас семьи о которых мы обязаны заботиться (мне предъявили за шапку синего цвета с желтым помпоном, пришлось ее выкинуть, а это была просто классная, яркая шапка, я ее покупал не задумываясь о политике, как у картмана))

Если бы мы не сделали этого, то они пришли бы к нам, там чуть чуть оставалось. Отправлять москоляку на гиляку (я кстати хз что такое гиляка,но думаю что ничего хорошего)

Граждане оставайтесь людьми в это сложное время.

Мы привыкли к роту цен, многие имеют "стратегические" запасы. Там не привыкли и сейчас такие же простые жители охеуют.

США уже начинает давать заднюю.

Мы уже отказываемся от доллара как и Китай.

Вна Украине нацисты и фашисты как бы западные СМИ их не называли. Им нравиться убивать русских. Их ростили с этим. Я видел видео где девочка лет трёх махала ножом для масла и кричала что будет резать русню, вот так ее воспитывают.

Сейчас нам нужно держаться вместе, забыть прошлые обиды и объединиться.

Вместе мы сила, против которой они ничего не смогут.

Может сумбурно, пытаюсь огромное облако мыслей сжать в текст.

Z V
Мы с вами.
очистите мир от фашиков