Мои истории на КМП

Многие знают сайт Киллмиплиз. А для тех кто не знает, вкратце. Кароч, туда пишут печаль-беда истории, о всякой жести в своей жизни, люди плюсуют, выводят на главную и так далее.

В общем почитывал я этот сайт, иногда супруге зачитывал самые тупые и явно выдуманные. Потом, короче, выдумал две истории для КМП. Искать их не буду, так, в общих словах перераскажу:
"Мы познакомились с моим будущим мужем на сайте для любителей БДСМ. Сама я не сильно этим увлекалась, просто как бы разнообразить серые будни, на этой страсти с мужем и сдружились, влюбились, съехались. Постепенно увлечение садомазохизмом сошло на нет. Я так думала... недавно у нас родился сын, спустя неделю после сложных родов отправила мужа делать свидетельство о рождении... о Господи, кмп-кмп-кмп, пристрелите меня семеро. Он принес это свидетельство и в графе имя значилось "Захер"... ЗАХЕР!!! Этот оболдуй до сих пор очень ценит наследие графа Захера Мазоха, прародителя мазохизма (в наших игрищах я была верхней, а он нижним, как бы моим рабом, мазохистом). Кмп, ребят, теперь моего сына кличут Иванов Захер Анотонович..."

"У нас с мужем недавно родился сын, с супругом у нас собственный бизнес, который только-только встает на ноги и по воле судьбы мы вынуждены уехать жить на пол года в другой город. делать нечего, пришлось годовалого малыша оставлять с отцом супруга. А он страстный заводчик бойцовых псов! Это же ужас какой-то. Причем идея оставить ребенка была его. Но я согласилась только после того как он сдал своих грязных шавок в приют. Скрипя сердцем отдала ребенка и уехала с мужем на пол года поднимать бизнес... и что вы думаете я обнаружила, когда приехала домой? КМП!!! КМП!!!!!!!!!!11111 Наш полутарогодовалый малыш встретил нас на четвереньках, радостно повилял попкой и убежал резвиться под кровать. На что свёкор грозно присвистнул и крикнул "к ноге" и наш малыш послушно побежал к ноге этого изверга! КМП КМП! ЗА НЕИМЕНИЕМ ЛЮБИМЫХ ШАВОК ОТЕЦ МУЖА ПРЕВРАТИЛ НАШЕГО МАЛЫША В СВОЕГО ПЁСИКА!!!1111 КМП КМП КМП КМП КМП"

Кароч, обе истории вышли на главную и получили херову тучу плюсов. Я думаю от баб, что сидят на сайте и плюсуют все, что выставляет мужиков дураками и несправедливыми полудурками =)

Но я знатно поржал, лол. КМП! КМП!!!!!!!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уф.Не знаю,почему,но мне это смешным не кажется.Сама частенько сижу на вышеупомянутом сайте.Там люди делятся своими проблемами,ищут поддержки.Как по мне,ситуация неуместна для разведения подобного рода бреда и насмешек там.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку