Мои детские рассказы. №10 - "Плакат"

Продолжаю постить свои глупые и наивные детские рассказы, которые я писал в 13 лет, примерно в 2000г. В текстах полно различного рода плагиата, ошибок и фейспалма. Дополнительно смотрите предыдущие посты. В комментариях скан оригинальной рукописи.

Мишка увидел фотографа. Он (фотограф) попросил сфотографировать Мишку. Мишка ему разрешил...

...Спустя несколько дней Мишка увидел плакат. На плакате был изображен Мишка и подпись под ним "ОПАСАЙТЕСЬ ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ". Такие плакаты были развешаны по всему посёлку. Мишка разозлился, вырвал кусок бумаги с надписью и увидел: под его изображением красовалась новая надпись "ВЫ СТРАДАЕТЕ НЕДЕРЖАНИЕМ?" Мишка ещё вырвал "ВЫ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫ?" и ещё выдрал "У ВАС БОЛЯТ ЗУБЫ?" и ещё "РОЗЫСКИВАЕТСЯ ПРЕСТУПНИК - НАГРАДА 10000$". И ещё - "Чемпион по боксу, ЧЕМПИОН МИРА!" Мишка остался доволен. И ушел. А такие плакаты развешаны по всему посёлку. Что делать?...

...Мишка встретил опять этого фотографа. Подбежал к нему и накинулся на него:
- "Зачем вы, сволочи поганые, развешали по всему поселку эти плакаты!!!? А!!!?"
- "Это движение против венерических заболеваний"
- "Но почему я, почему я!!!?"
- "Я увидел вас вперёд всех, вы первый, кто попался мне на глаза и лицо у вас... как это... фотогени... фотогеничное что-ли... ну и ладно, фиг с ним. Так на чём я остановился? А! И внешность у вас приятная, проблем не было..."
- "Я вам дам!!! Я вам покажу!!!" Это что за наглость, чтобы по всему посёлку развешать плакаты! Ну надо же! Короче, чтобы к завтрашнему дню всего этого безобразия не было!!! Ясно!?"
- "Ясно, ясно", фотограф сник
- "А то ужо сорву я с тебя, шельма!"

И ушел...