Мои дети: часть первая

Я счастливый отец 3х дочек (старшая 2й класс закончила только) и сынишки, это предисловие.


Обычный день, все только что хорошо покушали за столом и попросили Растишку (6 маленьких стаканчиков с жиденьким творожком). Да без проблем, поставил в теплую воду, чтобы не ледяное ели, минутки полторы там побыли и достал. Все подбежали, сами открывать хотят, ну как хотите думаю, а сам тарелки оставшиеся перемываю. За спиной все счастливы, разговаривают, у кого вкуснее рассказывают и тд и тп. Поворачиваюсь - наверное радиоактивный закат на фоне апокалипсиса будет смотреться как в вход в райские сады по сравнению с увиденным. Кухня (а она не маленькая) в радиусе 2х метров от стола больше не напоминает кухню, всё в растишке, даже оставшаяся растишка в растишке, как-будто это не детский стаканчик, а бидон 25ти литровый был.

Оказалось, что, открывая, младшая дочка уронила стаканчик, подобрала и как ни в чем не бывало дальше ела скребла по стенкам... Ох ох)


Таких мини историй очень много вспоминается, поэтому и назвал пост первой частью, когда нибудь переборю лень и напишу еще. Пикабу читаю очень давно, но ничего не постил...