Мои бывшие родственнички.

История моя о бывших моих странных родственниках, бывшие потому как в большей степени повлияли на развал  моей семьи. Хотя сейчас понимаю, что бежать надо было как только их увидела)


Итак: в далеком 2006 году мой молодой человек решил познакомить меня со своими родителями. Для этого мы, студенты,  приехали в другой город и я остановилась у своей тети. В назначенный зимний день Т. (имя молодого человека) привел меня к себе домой. Квартирка была однокомнатная съемная (Т с ними давно не жил и приезжал)  и тошнотворно пахло кошатиной и хвоей. Вышли нас встречать 45 летние мама и папа. Папа бывший военный, этакий рог изобилия плоских, топорных шуточек. Мама наготовила салатов: Курица с морковью. Курица с чесноком и соленым огурцом. Фруктовый салат заправленный майонезом. Готовилась к встрече серьезно. После того как мы сели за стол и я пыталась хоть что-то съесть, так как мама наложила мне гору еды и бдила на предмет поедания. отец наливал винцо по стаканам и говорил тост за тостом весело смеясь над своими же шутками. Мама встала и вышла из кухни. Я продолжала слушать  этот топорный юмор и смотреть возлияния отца. Т пытался его остановить, но потерпел неудачу. Продолжалось это около полутора часов, я посчитала, что для приличия и знакомства этого вполне за глаза и засобиралась домой. И тут в кухню заходит мама со словами: "Ууух, наконец-то я прошла этот уровень в игрушке на компьютере!!!"  Отец, видимо чтобы сгладить неловкое молчание начал рассказывать как их переодически обворовывает младший сын. Т. в ужасе поспешил вытолкать меня за дверь, хотя я и сама торопилась это сделать. Шли молча и я обдумывала, а стоит ли мне вообще роднится с ними. Т. убедил, что жить мы будем в другом городе и общения с его родителями почти не будет. На свадьбе, папа Т. лапал всех моих подруг, а мама весело с этого смеялась. Потом отца стошнило на  стол, где сидели наши гости.  На второй день свадьбы родители Т. узнали, что я не взяла их фамилию (по ряду причин),  и я стала их врагом на ближайшие полтора года, пока не узнали, что мы ожидаем ребенка.


Если интересно, могу продолжить этот трэш)