Мои 5 копеек. Тупой и ещё тупее

Много лет назад купили с женой (тогда ещё просто девушкой) первую машину (Хонда Цивик старенькая на автомате).
Оформились, садимся, она за руль (у меня тогда не было прав ещё), решили немного обкатать, едем. До этого она не ездила на ней, выбирал машину я.
Где то через пол км, моя говорит, что ей не нравится машина, мол не едет нихера, тяги типа никакой. Мне вроде хватало, когда осматривал, Ну я списал это на малолитражный слабенький движок, 1.3, кобыл вроде около 90 не помню точно. До этого она ездила только на отцовской Торнео, там 2л, порезвее будет, короче сказал ей что нормально все, привыкла просто к более динамичной Торнео, привыкнешь к этой со временем. Ладно, едем.
Приехали до друга хвастаться, уже поздний вечер, темно, вылазим из машины, вижу сзади дым, чую характерный запах, глядь - а у меня колеса светятся аж в темноте, задние барабаны раскалены аж до красна, короче мы пиздовали с ней на ручнике километров так 12.
У меня все, спасибо за внимание.

Лига Тупых

5.4K пост22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем