Мои 5 копеек к постам о Гепатите С

Привет! Мой первый пост. И это - пост благодарности.

Относительно недавно на Пикабу было несколько постов от людей, которые лечились и вылечились от Гепатита С.

Спасибо Вам, люди, огромное! Сам воодушевился этим и начал лечение.

Сам гепатит, скорее всего, мне занесли в далеком 1993 году, при переливании плазмы крови. Узнал о нем в 18 лет на диспансеризации при переходе из детской поликлиники во взрослую (2007 год).

Затем раз в полгода наблюдение у инфекциониста в районной поликлинике, постоянный прием гепатопротекторов...
И вот в начале 2019-ого года твердо решил начать лечение дженериками. Заказывал напрямую из Индии с предоплатой. Поначалу было недоверие - мало ли, индусы прислали какую-нибудь аскорбинку. Но два дня назад сдал анализ после половины курса - результат "РНК вируса гепатита С не обнаружена".

Еще раз спасибо! =)

По традиции, "Чукча - не писатель" и "Мой первый пост - просьба не судить строго" =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой тип?


Поздравляю в любом случае!!!!

6 лет назад тип 1 б стоил около 800 тр на год.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!


Тоже 1б. Однажды в анализах проскакивал 3а.

С 2015 начали выпускать дженерики в 10 раз дешевле. Там не на год - на 3 месяца курс.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оппа - Точно 3 месяца??? на 1 Б?

Если все верно, то это просто прорыв!!!!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Точно =) Все можно в рекомендациях Европейской Ассоциации по Изучению Болезней Печени посмотреть.

https://easl.eu/wp-content/uploads/2018/10/HepC-English-repo...

Автор поста оценил этот комментарий
900тыс. - это препарат, производимый в России. В Воронеже, забыл название.
Индийские же дженерики всегда стоили намного дешевле.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал информацию, что индийские дженерики могу лицензировать в России в этом году.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бы. Проще будет.
Хотя сейчас даже гепатологи рассказывают какой дженерик нужен и где его достать.
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы название препаратов бы написали все-таки для других людей, может, кому нужно. И где заказывали.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то эту информацию можно будет закрепить под постом? Посоветуйте, пожалуйста, как это лучше сделать. И не будет ли ссылка на сайт считаться рекламой?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете отредактировать свой пост и написать, что лечились препаратом таким-то  - торговое название (основное действующее вещество). Напишите, что название сайта, где заказывали в комментариях. Если коммент потрут, то пост сохранится хотя бы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, из-за того, что уже комментарии пошли, отредактировать пост уже нельзя. Не вижу рядом с шапкой поста "карандашика" =\

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, не нвдо редакции поста, пили ещё пост. Пиши как здоровье было до лечения, про еду, как пришло решение до джанериков, всё пиши тема всегда будет здесь актуальна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже модератор прямо сказал, что не стоит ссылки оставлять. Лекарство назначается только врачом. Если оставлю ссылку, то это будет противоречить правилам пикабу.
Была идея написать еще после всего лечения и контрольных анализов.
Автор поста оценил этот комментарий

Попросите модератора, он может. Напишите готовую фразу и попросить вставить вниз текста. И за одно попросите не удалять название сайта, где заказывали, учитывая важность темы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор потер, т.к. "Препарат отпускается исключительно по рецепту врача", что противоречит правилам ресурса.

Автор поста оценил этот комментарий
А в Гугле забанили? Полно форумов, где все расписано, где купить, сколько и дневники людей которые вылечились
Автор поста оценил этот комментарий
В том году пил всё лето Даклатасвир + Софосбувир , осенью дважды анализы с перерывом месяц - 1b не обнаружен...42 000
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где покупал не подскажешь ?можно в личку ldb.80@yandex.ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку