Мои 2 работы: Садовник и офисный работник:)

Мои 2 работы: Садовник и офисный работник:) Садовник, Садоводство, Работа, Волна постов, Фото с работы, Пикабушники, Офисный планктон, Длиннопост

А я работаю на двух работах:
На основной работе, по будням, я кабинетный работник в рубашке и пиджаке, выполняю поручения руководства, пишу всякие письма, ковыряюсь с бумажками и делаю много еще не самых интересных действий.
А вот на второй, по выходным: я садовник, где я пропалываю, сажаю, выполняю разные виды стрижек, ковыряюсь руками в земле, произвожу обработки, сажаю цветочки, слежу чтобы всё росло в здравии и радовало людей.
Да, конечно, выходные в летний период отсутствуют практически, но, как я для себя считаю, удалось найти баланс где я по будням устаю морально и отдыхаю физически, а по выходным я упахиваюсь физически но отдыхаю морально. :)

Мои 2 работы: Садовник и офисный работник:) Садовник, Садоводство, Работа, Волна постов, Фото с работы, Пикабушники, Офисный планктон, Длиннопост
Мои 2 работы: Садовник и офисный работник:) Садовник, Садоводство, Работа, Волна постов, Фото с работы, Пикабушники, Офисный планктон, Длиннопост
Мои 2 работы: Садовник и офисный работник:) Садовник, Садоводство, Работа, Волна постов, Фото с работы, Пикабушники, Офисный планктон, Длиннопост
Мои 2 работы: Садовник и офисный работник:) Садовник, Садоводство, Работа, Волна постов, Фото с работы, Пикабушники, Офисный планктон, Длиннопост