Могут ли действительно, из-за того что я не здороваюсь с женщинами на работе, пойти слухи обо мне?

Не знаю мужики могут меня считать глупым, баботвари могут еще кем меня считать, но у меня психика атрофировалась, за последние годы я стал мразью в буквальном смысле и высокомерным по отношению к баботварям. Для меня они что есть что нет.

Нет я не стал гомосексуалистом, иногда когда горит я смотрю порно и испускаю пар, сексом я перестал заниматься 3 года назад. И то я снимал проституток, у меня не было с "обычной" баботварью секс и насрать уже мне.

3 года назад я пережил сильную депрессию и до сих пор осадок остался, меня столько раз отшивали, френдзонили, короче не хочется вдаваться в это, у меня на самом деле психика в этом плане атрафировалась, да я может неправильно себя веду, это все равно что всех негров, азиатов и кавказцев под одну гребенку (заранее предупреждаю никого не пытаюсь обидеть из этих представителей, привожу лишь пример) но баботвари все для меня на одно лицо.

На работе я общаюсь только с теми женщинами, и то там кому за 40 или почти пожилые, с кем я имею непросредственные рабочие обязанности и не более. Из баботварей около 70% там уже молодые, то есть моего возраста и + сколько-то лет, с ними я вообще не здороваюсь.

Пару раз был случай, утром проходил, несколько прошли передо мной, пожелали доброе утро, я прошел мимо и смотрел в упор в стенку. Пару дней было так, потом перестали желать доброго утра.

Или я приду на работу, там и мужики и баботвари стоят, я подойду с мужиками поздороваюсь, пожму руку и пройду дальше.

Или помню был случай, хотел воды попить с диспенсера, подошла одна баботварь, сняла пластиковый стаканчик, я рядом стоял и смотрел на стену, она сняла второй стаканчик и протянула мне, я молча делал вид что не замечаю, не взял стаканчик, подождал пока она уйдет, снял себе другой стаканчик.

Да я такой и мне нравится сейчас быть таким и прежним я уже никогда не буду. Я принципиально буду таким, нет я не маньяк, я не собираюсь морать об кого-то руки и сидеть из-за какой-то баботвари в тюрьме, просто я пошел по другому пути, я не замечаю их, для меня их нет и не существует.

Но меня вот что волнует, могут ли из-за этого появится плохие слухи, с гомосексуальным подтекстом?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос- то риторический. Это и так понятно
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку