"Моей бабушке, у которой есть 9 детей, в прошлом октябре исполнилось 100 лет. Сейчас она каждый день делает планку по 30 секунд"

"Моей бабушке, у которой есть 9 детей, в прошлом октябре исполнилось 100 лет. Сейчас она каждый день делает планку по 30 секунд"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что планка влияет на продолжительность жизни и здоровье. Обычная ходьба по улицу и то полезнее чем истязать себя планкой

раскрыть ветку (37)
185
Автор поста оценил этот комментарий

Она не из-за планки сто лет живет.

Она настолько ахуенная что у нее и в сто лет есть силы и желание на планку

раскрыть ветку (11)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши два коммента идеальная иллюстрация того, как по-разному думают люди - один видит говно, другой варенье)))

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Старушкоёб увидел бы совсем иное...
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможности?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пол перед лицом, пока планку ебучую держит

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну 30 сеунд как бы бабушка зафиксирована..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Милфу пятидесятилетней выдержки ?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но увы, он не с нами. Помянем....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же тебе говорил: "говно", а ты: "засахарилось, засахарилось!!!" ©

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты тоже не плох, но сегодня же не лучший день чтобы начать зарядку,давай лучше завтра. Нет с понедельника, а сейчас можно и пивка...

эт я про себя)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пивка с креветками...

2
Автор поста оценил этот комментарий

да это ей артроз мешает руки разогнуть вот и стоит в планке))

4
Автор поста оценил этот комментарий

да даже проехаться  на своем когда-то новом (лет 60 назад) автомобиле за сигарами - и то норм.

Предпросмотр
YouTube12:39
11
Автор поста оценил этот комментарий

Разные группы мышц работают, не? Если чередовать с ходьбой, то эффект усилится у обоих упражнений.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Планка хорошо тем что за 5-7 минут все мышцы просто в ахуе, а гулять надо долго

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никакого там ахуя нету, а если и есть то он скорее сродни когда долго держал шкаф тяжелый пальцами и они охерели от этого

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты можешь простоять в планке 30 секунд, то это не истязание. Это просто как на одной ноге постоять.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

для человека эта поза не естественная, она явно неприятна по ощущениям

раскрыть ветку (12)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первые пару раз да, потом привыкаешь и похуй. Люди вон часами стоят в этой планке. На велосипеде ездить тоже неестественно, упасть можно.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вера в чудодейственные свойства "планки" практические не искоренима.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю чем она поддерживается! ленью, людям просто лень выполнять настоящие физические упражнения, отждиматься приседать, гораздо проще пострадать 30 секунд и рассказывать всем как тело прокачалось. Прямо секта планки

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не 30 секунд надо стоять а долго и всегда добавлять по 5-10 секунд, из всех упражнений которые можно сделать дома, считаю планку самой эффективной хоть и самым не приятным упражнением

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

добавлять эти секунды это просто истезять себя бессмысленным упражнением, пресс без амплитуды работает. Или считаете мушцам аплитуда не нужна?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спортсмен и не специалист, отталкиваюсь чисто от практики, планка задействует овер дохуя мышц, я просто это чувствую, стою по 7 минут через день, в другие дни делаю отжимания по 100 раз, так вот отжимания так сильно не тонизируют организм и тело в частности как планка, мне приходится через силу её делать, это да но при этом после планки у меня просто ахуенное настроение на весь день, буквально ходишь и улыбаешься, кайфуешь просто от всего, я не знаю ни одного упражнения которое действовало бы на меня так и ни одно упражнение всего за 7 минут день не нагружает такое количество мышц, в общем вижу смысл его выполнять и вижу от неё  результат на себе

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а какой у тебя рост, вес? спрашиваю потому что явно вес небольшой, такая бесполезная статика в виде планки мышцы никак не увеличит и массу соответственно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не качок далеко, но не много форму подтянул за пол годика, а так сложно даётся очень, масса не идет из за роста, у меня 194 рост, а вес хз, обычно скачет от 85 до 90 кг

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку