Моему лучшему другу посвящается

Моему лучшему другу посвящается  Дружба, Друг, Парни, Прости, Восхищение, Длиннопост, Спасибо

Моему другу посвящается .

У меня есть друг ... Нет точнее не так ! Я дружу с человеком который неустает меня поражать и впечатлять ! Он мне как старший брат . А я маленький , наивный , ранимый и беспомощный .

Он такой идеальный что просто не верится . А я только лажаю и косорежу (всегда было интересно как это правильно пишется).😊Я маленький котёнок со сломанной лапкой , а он добрый хозяин . Который всегда меня прощает , тащит на себе ! И не осуждает даже за мои грехи .

У него столько достиЖЕНИй ! Он и школу закочил на золотую медаль и спорсмен и поступил сам в престижный универ . Сэкономил родителям огромные деньги на обучение . А как он готовит ... просто восторг ! За что бы не брался у него выходит лучше всех !😍

Я ему не так часто это говорю , но я им восхищаюсь и всегда беру с него пример . Хочу научиться быть таким же мудрым , сильным , терпеливым как он . Хочу уметь понимать людей . Общаться смними так как он , отдавая тепло , заботясь , даруя вторые шансы .

Мне так тебя нехватает мой друг . Без тебя я не я . Когда я не рядом и не могу подхватить от тебя заряд мотивации совершать хорошие поступки и развиваться . Мне очень стыдно что сколько ты в меня не вкладываешь - я по прежнему такой деградант и не могу самостоятельно завязать шнурков , не запутавшись в них и не примотав себя ими к нашей собаке!😁 И таким котопсом мы идем гулять без тебя и обязательно обляпаемся - если ты не поддержишь и не скажешь мне : "У тебя всё получится , ты борец - помни это и всё желаемое станет действительным ! Ты шагнешь в новую ЭРУ ! Обновлённого себя , главное не переставай стараться !"
Вот так прям и сказал !

Обожаю тебя мой друг !❤ спасибо .

P.S. Мне очень стыдно за последние события . Что я тебя опять подвёл .