Моему коту Ваське посвящается

Написал этот комментарий в одном из постов на пикабу, но потом решил запилить его отдельным постом. Так как тема актуальная в последнее время, поэтому вставлю свои 5 копеек. Реальный случай из жизни.


У нас был кот рыженький, очень красивый, прожил он с нами 15 лет до самой старости. Все бы ничего, прожил может быть еще с десяток лет, но произошел один очень неприятный случай. Одним прекрасным пятничным вечерком сижу под телек, попиваю пивко, жена готовит вкусности на кухне, смотрим тнт, смеемся шутим. Так вот, взял сиги спички, вышел на улицу, а перед порогом лежит Васька (кот наш), распорото пузо, ушей нет, как выяснилось потом мелкая детвора таким образом развлекалась отрезая моему коту уши ножницами. Ну конечно, кот после такого не выжил.. Не буду вдаваться в подробности как я их вычислял это очень долгая история, через 5 10 лиц. Оказалось всю грязную работу выполнял 1 мелкий грязный ублюдок, остальные держали кота и смеялись до слез, суки. Пришлось придти в гости к этому пи*дюку. Вышел батя весь крутой, в грязной майке, штанах аля коленки. Далее диалог:

я - Ты в курсе что твой сынок моего кота убил?

он- И че? Кота же не тебя или жену, иди отсюда на*уй, чтоб я тебя не видел больше!

Я честно говоря в тот момент подумал, со мной этот кот живет пол жизни с 15 лет, жена то 6 лет только,а кот 15!!! Меня начало трести до такой степени, что я не понимал происходящего вокруг. Взял биту из машины и уе*ал ему по голове.

В итоге условка, которая уже прошла к счастью, его пробитая голова с металлом внутри.


Я это к чему. Когда живешь столько времени со своим любимым животным, он для тебя становиться полноправным членом семьи наравне с женой, ребенком, родителями.


P.S. Счас сыну 3 года, взяли такого же рыженького кота, назвали Васькой. Мой сын в 3 года знает, что животных бить нельзя и издеваться тоже. Теперь в садике всех учит.


P.S.P.S. А если еще какая-нибудь *ука тронет моих родителей, жену, ребенка, кота (собаку, попугая, таракана) то получит по заслугам. Берегите своих близких.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
И снова - не отпускайте домашних котов на улицу! Это очень опасно для них. Сидеть дома их вполне устраивает, на самом деле.
раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это очень страшно, когда мы говорим об опасности улицы для домашних животных, в список опасностей кроме машин и агрессивных животных включаем ещё и людей. Не выпускайте кошек на улицу, там злые люди. Ужасно.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы спорил. Я вот дочку одиннадцатилетнюю боюсь одну отпускать гулять. По той же причине.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну хорошие могут и себе забрать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, у нас статья за убийство в состоянии аффекта не часто применяется и, что главное, не часто применяется даже с хорошим адвокатом. Убил бы пиздюка, из него ничего хорошего все равно не выйдет, выбраковка, а родителями(многим) урок
17
Автор поста оценил этот комментарий

твари везде найдутся. когда я маленькая была в деревне у бабушки на каникулах, у нас был черный кот Удавчик, и как-то пришел дачник с овчаркой и просто натравил овчарку на нашего кота. собака задрала нашего кота и они ушли дальше гулять, я не видела этого мне рассказали такие же дети как и я. до сих пор я этой твари желаю мучительной смерти от рака блядь!

7
Автор поста оценил этот комментарий

у бабушки был кот, выпал как-то с 9го этажа, повезло что упал в сторону деревьев и выжил, пацаненок его подобрал, отнес к врачу, потом дал объявление о находке, так кот вернулся домой. перестав шастать по балкону он начал открывать входную дверь и сидел в тамбуре, мог по этажу пройтись и возвращался домой. так было где-то год, а потом его алкаш сосед поймал и отлупил, кот лежал с неделю, потом лапу таскал, но все равно рвался посидеть в тамбуре, пока сосед его вообще не выкинул на улицу. Кот предпочел не возвращаться домой, с местной кото-шпаной снюхался. Эх, хороший был

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дети, знаете ли, тоже предпочитают бегать по дороге и есть только конфеты и чипсы. Так же и с животными - они много не могут понять, задача хозяина - оберегать своих питомцев. А вот это "предпочел не возвращаться" - это чушь полная.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, и этому соседу всё сошло с рук??
Мдэ... Читаю а руки сами в кулаки сжимаются. Ухуячил бы прям там в подъезде.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, он сдох от синьки. бумеранг вернулся в таком виде

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бред какой про бумеранг. вы ничего не сделали и все сошло ему с рук. а синька это его личная проблема

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, что вот лично я должна была сделать? я видела кота раз в пол года, а дед инвалид. Так то оно из интернетов конечно же виднее, но в жизни бывает иначе.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
@FramS, ну что за народ?
Пизданул хуйню, и в игнор меня, чтобы я не смог ответить? Ей богу, как крыса себя ведешь))
Автор поста оценил этот комментарий

Да битой его и дело с концом

Автор поста оценил этот комментарий

или он тебя.

раз ты не хочешь отвечать за своих питомцев.

Автор поста оценил этот комментарий

ничего не имею против котов, но вот хозяева, которые не контролируют своих животных, вызывают непонимание.

одно время жил в доме, где кошатники, когда их кошки просились на улицу, просто выпускали их в подъезд, спуститься и открыть входную дверь было выше их сил.

в подъезд зайти было невозможно от запаха, настолько он был засран и зассан.

т.ч. возможно ваш сосед был не таким уж живодером.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кот был кастрирован и в туалет ходил только в свой лоток. Сосед был не мой, а бабушки. Он был настолько не живодером, что избивал свою сожительницу, а когда ее под рукой не было - отрывался на сидящем коте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

простая истина - мы в ответе за тех, кого приучили.

если с вашим питомцем что-то произошло, то прежде всего, это ваша вина.

животных надо постоянно контролировать - собака может кого-то укусить, кот насрать под дверь соседу и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку