Мое вдохновение - лес

Мое вдохновение - лес Лес, Мох, Интерьер, Природа, Оформление, Красота, Зелень, Весна, Девушки, Природа России, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В глубине леса я нахожу особую гармонию и покой. Листочки шуршат под ногами, ветки и мох прикасаются к коже, словно укрывая от городской суеты. Путешествуя, я обращаю внимание на каждую деталь состояния и изменение природы.

Однажды мои ноги привели меня в самшитовый лес в Абхазии, и это место так покорило моё сердце, что я чувствовала себя как волшебник прикоснулся к моей душе. Стоя у пустой стены в квартире, я вдруг увидела перед собой образ - мох. Эта странная идея начала обретать форму и смысл.

Мое вдохновение - лес Лес, Мох, Интерьер, Природа, Оформление, Красота, Зелень, Весна, Девушки, Природа России, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я раньше видела украшения из мха в различных заведениях и всегда думала, что это недоступно для меня. Однако идея моховых композиций стала зреть в моей голове, словно цветок, и наконец-то я решилась дать ей шанс.

Мое вдохновение - лес Лес, Мох, Интерьер, Природа, Оформление, Красота, Зелень, Весна, Девушки, Природа России, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Моё погружение в процесс создания моховой картины стало для меня настоящим путешествием. Я тщательно подбирала каждый элемент, каждый кусочек коры, каждый пучок мха.

Мое вдохновение - лес Лес, Мох, Интерьер, Природа, Оформление, Красота, Зелень, Весна, Девушки, Природа России, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Мои руки творили искренне и с любовью, и когда я повесила готовую картину на стену, я почувствовала, что вложила в неё свою душу. Неожиданно для себя, я почувствовала желание создавать ещё больше. Процесс создания моховых композиций для меня - это настоящее вдохновение.

Мое вдохновение - лес Лес, Мох, Интерьер, Природа, Оформление, Красота, Зелень, Весна, Девушки, Природа России, Длиннопост, Рукоделие без процесса

От сбора материалов в лесу до завершения работы, я проникаю в свой внутренний мир и нахожу там своё счастье. Мои работы - это не просто украшения, это целые истории, которые оживают под моими руками. Сейчас я готова поделиться этим творческим миром с другими. Мои моховые композиции могут стать удивительным дополнением к вашему интерьеру. Они приносят в дом уют, спокойствие и природную красоту.