Мое употребление наркотиков. Часть 3. Сошествие в ад

Первая часть <-- тут.

Вторая часть <-- тут.


Предупреждение! Наркотики в любом проявлении тотальное зло. Не рекомендую пробовать их и вставать на этот скользкий путь. Человек, употребляющий наркотики получает 3 пути развития своей жизни: 1. Псих. больница. 2. Тюрьма. 3 Кладбище.


После исповеди мне стало определенно легче. И как-то после этого жизнь стала налаживаться. Меня позвали на работу. С бывшей женой наладил контакт. И вроде все хорошо, но не тут-то было. Меня направляют в другой город для прохождения обучения. И там на второй или третий день у меня случаются адские боли в ноге.


Бля это не передать словами что со мной было.

Как сейчас помню. Я просыпаюсь утром нога дергается, у меня темнеет в глазах и тут возникает такая боль которая просто ошарашивает тебя. Я хотел кричать, но не мог этого сделать. Все мое тело сковывала эта страшная адская боль. Страшная потому, что я не знал что будет дальше. Когда меня отпускало я просто рыдал осознавая насколько мне было больно. Мне страшно было засыпать с мыслями что это случится вновь.


Я понял что мне нужна врачебная помощь или я просто не выживу. Я пошел к начальнику кадров и сказал что хочу уволиться и рассказал что у меня случилось. Оказалась что она бывшая спортсменка и у нее было 2 разрыва мениска. Она сказала давай ты не будешь увольняться и пойдешь на больничный. Честно говоря я даже не рассчитывал на такое, но поехал в город по врачам и взял больничный.


Тогда я в полной мере осознал уровень нашей медицины. Один врач ставил один диагноз, второй врач другой диагноз. В общем с лечением была какая то беда. И по окончании больничного я решаю увольняться. И что-то я совсем приуныл.


И тут случайно сидя в ВК я знакомлюсь с человеком, который пишет музыку, поет и при этом делает из лагеря, то есть из тюрьмы. Его творчество мне очень понравилось. Слово за слово разговорились и познакомились. 9 лет ему дали за распространение наркотиков и конечно он не виноват.


В день моего рождения он мне говорит, что у него  кореш откинулся с зоны и приехал в Екатеринбург. Я говорю так ты меня познакомь, отметим праздник вместе. Я был явно тогда не в себе. Познакомился я с ним на следующий день. Бывшего сидельца звали Андрюха. Весь в наколках. Отсидел он  15 лет за убийство как говорится от звонка до звонка . Приглашает он меня сразу к себе на дачу пожарить мясо и пообщаться. Ну а почему бы и нет. В процессе общения понимаю что он нормальный пацан. Судьба тяжелая. Рос на улице. По малолетке полез в драку и завалил парня. Я тоже рассказал за свою наркоманскую жизнь, что некуда пойти и так далее. Посидели мы с ним хорошо. Выпили и  покурили травы.


Андрюха жил с девушкой  в общаге в маленькой комнате 13 кв.м. Короче он настолько проникся моей ситуацией, что предложил пожить с ними пока у меня не образуется. С тех пор я не разу не был трезвым. Вообще не один день. Я думал что я жесткая зависимость, но как оказалось нет. Андрюха плотно сидел на системе и кололся разными порошками. В основном солями. Я никогда не видел чтобы человек за ночь 10 грамм солей проколол. Я втянулся обратно в весь этот омут. В мир ебаной наркотической зависимости и страданий.


Был какой-то постоянный круговорот людей вокруг нас. Все чо-то приносили, делили, нюхали, кололись, накуривались и я не помню чтобы наркотики вообще заканчивались. Через месяца два я уже не узнавал себя в зеркале. Стабильно с утра пиво а вечером наркота сделало свое черное дело.


И тут как-то раз раздается звонок от бывшей жены и она предлагает помочь продать мою машину и купить мне жилье. Запереживала она видать за меня, что выгнала на улицу. И как-то все получается гладко машина быстро продается и я покупаю комнату в общаге на окрайне города. Пришел на сделку в полном невменяемом состоянии в обнимку с Андрюхой.


Заезжаю в комнату и мы с ним решаем отметить это дело. Бляя этот вечер я запомню на всю жизнь. Вроде сидим культурно бухаем, курим траву и чо-то нам не хватает. Решаем, что без порошка не обойтись. Берем закладку и едем на делимобиле в лес. Я помню как мы идем по черному лесу. Нихуя не видно вообще. Навигация еле работает. Я понимаю что мы зря сюда приехали. Но он! Он бля как-то ее находит. Я не знаю как. В общем идем радостные обратно, прыгаем в тачку (бухие и накуренные чтоб вы понимали). Выезжаем оттуда а сзади вижу мигалки. Я тогда все понял. Нам пизда.


Андрюха берет порошок (был грамм мефедрона) и скидывает под свое сиденье и узнаю я об этом, когда нас уже крепят мусора и мы вышли из тачки. Я ему шепчу как под сиденье? Мусора начинают нас досматривать. Говорят нам, да вы закладчики ебаные. Чо делали в лесу? Да они накуренные товарищ капитан. Машину на штраф стоянку и в отдел. Щас досмотрим только ее. Так а ты за что сидел уебок? Поинтересовался старшина у Андрюхи. За убийство. Так а ты судимый? Спросил у меня. Нет. Бог миловал? Я не знал что ответить ему, но я все понял и стал молиться. Смотрю старшина пошел в сторону пассажирской двери и светит фонариком. Я просто беру его за плечо и говорю пойдем отойдем. Я ему говорю, так, мы никакие не закладчики. Давай договариваться. Сколько надо? В общем договорились мы на определенную сумму. Отдали ее и уехали в закат. Бля меня трясет от этой ситуации до сих пор. В тот момент я зауважал Андрюху который мог меня просто сдать мусорам, а он зауважал меня, так как я тоже его мог сдать.


И что вы думаете после этой канители мы остановились? Нет нихуя. Только все хуже стало. Весь этот круговорот наркотиков и людей начался вокруг моей комнаты. У меня образовался реальный притон, где люди приходили жрать наркоту. Жрать мы стали уже тяжелые наркотики -альфа пвп и мой мозг просто поплыл. Целыми сутками мы не спали. Начались галлюцинации, бред. Андрюха начал видеть мертвых. Когда я засыпал то ко мне в голову приходил змей и жрал меня. Я испытывал жуткий страх. Не мог нормально сходить в туалет, Я еле ходил, немели руки и ноги.


Представляете себе сцену как я сижу в туалете, а помещении, где все такое страшное и унылое, воняет, тараканы бегают и ты сидишь и тужишься но нихуя не получается и у меня просто начинают течь слезы. И в этот момент я все понимаю. Что сейчас точно будет в последний раз, что жить осталось недолго, что в лучшем случае тебе отрежут ноги. Внутри меня все кричало и вырывалось наружу. И я сказал себе: Господи я остановлюсь только помоги мне.


В тот момент когда я познакомился с Андрюхой я познакомился с женщиной. Периодически общались и я приезжал в гости. Я позвонил ей и уехал к ней. Рассказал ей обо всем. Целый месяц я жил у нее. Я просто целый месяц валялся на кровати и меня отпаивали и ухаживали. За что ей низкий поклон.


По итогу с наркотиками, алкоголем и сигаретами я завязал. Что меня спасло? Я думаю любовь. Прошло 2 года с того момента. Мы поженились и у нас родилась дочь, а Андрюху его женщина увезла в какую-то деревню где заделали ребенка и у них родился сын. Самое интересное что этот человек был против Бога и не раз мне это говорил, а тут он мне говорит что покрестит своего сына у меня навернулась слеза. Очень рад что все так закончилось, хотя ведь еще не закончилось.


Я жив и хочу увидеть внуков. Надеюсь с Божией помощью у меня получится.