Мое субъективное мнение.

Мнение по поводу фильмов Михалкова.  Просто подумал про затраты и прибыль его фильмов. Тут пост был недавно.  Вот как по мне, такие фильмы как Аватар, Титаник и прочее нужно обязательно смотреть в кинотеатре, желательно в 3D. (Посмотрел бы я, кстати Титаник в 3D) Либо "многосерийные" фильмы типа "Властелин колец" и "Гарри Потер". Ну на крайняк любимый фильм - про Борна. Это касаемо меня. А вот у Михалкова Фильмы, они как бы больше для уютного просмотра дома и осмысления. И не только у него. Для меня есть фильмы, да да, которые я просто скачаю и посмотрю дома. И подумаю - этот фильм точно не имеет смысла смотреть в кино. Но есть фильмы на которых обязательно нужно идти в кинотеатр. Я не собираюсь как то оправдывать Михалкова, но у него большинство фильмов не для проката. Времена дисков, даже, уже давно прошли, на которых хоть как то можно было заработать. Я для себя делю фильмы для дома и для кино. Хотя понимаю, что кино это отличное времяпрепровождения, попкорн, прогулка и прочее. Я просто написал то что думаю и ни кого не оправдываю.