Мое состояние

Я вот вкалывал 24/7 и заработал целое состояние.
Состояние депрессии, тревоги и постоянной усталости.

Юмор для всех и каждого

35.2K пост47.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это он вкалывал 24/7?

Среднестатистический человек работает 8 часов в день из которых максимум уходит часов 6 на настоящую работу.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Среднестатистический, мне кажется все 12 часов работает)
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я работала продажником на дверях в фирме "Медверь". Там рабочий день был с 8 до 22, график 6/1, воскресенье - условный выходной, поскольку телефоны в количестве 3-х штук нужно было брать собой. И да, там бешенная текучка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И даже это не 24/7

Автор поста оценил этот комментарий

Среднестатистический 12 часов сидит. Как и автор. Она продавала. А реально сколько времени уходило на общение? Сколько из этих переговоров завершались успешно? Хорошо, если 10 в день. Это час. Все остальное ляля в сторону. Сделайте анализ дня. Поймете, сколько реально времени уходит на работу. Я из 10ти часов реально решал рабочие задачи 4,5. Самозанятый.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре телефона разрываются одновременно. Почта завалена необработанными заказами. Там, где хватило бы работы четырем продажникам, работает один. Плюс ему подкидывают работы не по профилю. Я оттуда сбежала. И не только я.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос был не про количество телефонов или сколько, по вашему мнению, там должно было работать человек. Сколько реальных сделок было за день?)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В работе - несколько десятков. По многим нарушались сроки и надо было бегать в цех узнавать, по какой причине. Плюс работа, не связанная с продажами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение, что я понимаю почему вы работали все время. Вы так и на вопрос не ответили. Из того, что я услышал - вы продавали по 20 позиций в день? так? и потом должны были отслеживать, когда их отгрузят? Итого по 100 заказов нужно контролировать?
Или в работе 20 позиций? Это значит, что заказ выполнялся месяц. Итого у вас в день меньше одной продажи? Итого имеем в день меньше одной продажи и удивительно, что заставляют еще что-то делать. Тут целый заказ за день)
Не надо себя идеализировать. не просто так выбран 8ми часовой рабочий день. Именно столько в день человек может сохранять производительность. Все остальное - он будет тупить в телефон. читать. считать ворон в голове. Но не работать. И от того, что он будет жить на работе лучше никому не станет

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если владелец газеты, главный редактор, корректор, наборщик текста, распространитель и многое другое - это один человек?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку